LadyVu.com

Музыка для тренировок для девушек

музыка для тренировок для девушек

Чтобы занятия спортом не проходили скучно и монотонно есть отличная музыка для тренировок, которая подходит для всех девушек. Благодаря ритму, который задает музыкальная композиция, занятия будут проходить намного легче и интереснее. Давайте рассмотрим главные преимущества тренировок под музыку для девушек.

  1. Прекрасное настроение. После длительных экспериментов было доказано, что музыка влияет на психологическое состояние человека. А это значит, что спортивная музыка для тренировок поможет вам правильно настроиться на занятие и провести его в хорошем настроении.
  2. При выборе музыки опирайтесь на соответствие ритма и темпа ваших занятий. Для начала выбирайте умеренный темп, а когда вы разомнетесь и будете готовы приступить с основным нагрузкам, увеличивайте ритм музыки. Тренировку тоже заканчивайте на более спокойных мелодиях.
  3. Не дает зацикливаться на усталости. Слушая музыку, вы не будете вспоминать про то, что устали и вам уже надоело тренироваться. Таким образом, вы и не успеете заметить, что прошло уже много времени и занятие давно закончилось.

Научно доказано, что если вы используете в своих тренировках музыку, то ваша результативность увеличивается на 17%, а то и больше. Есть некоторые правила, которые необходимо учитывать при выборе музыки для тренировок:

  1. Подбирайте треки, которые подходят под ритм конкретной тренировки: разминка, аэробика, силовые нагрузки, растяжка и тому подобное.
  2. Для большинства видов тренировок выбирайте треки с постоянным ритмом без пауз.
  3. Важно правильно рассчитать интенсивность тренировки и только потом подобрать для нее правильную музыку. Чтобы рассчитать интенсивность используйте следующую формулу: 220 – ваш возраст, от полученного результата возьмите 80%. Высокая интенсивность – более 140 ударов, а низкая ниже 140. Вот теперь в зависимости от полученного результата выберите музыку, которая будет подходить для ваших тренировок.

Теперь непосредственно рассмотрим, предназначенную для девушек, музыку для тренировок.

Бег

Композиции были выбраны в зависимости от ваших предпочтений, то есть реальная музыка для пробежек используемая девушками:

  • Tiesto – Escape Me;
  • Еurythmics – sweet dreams;
  • Faithless – not going home;
  • Blind Guardian – Nightfall in Middlearth;
  • Rammstein – Te Quiero Puta.

И вообще для бега лучше всего выбирать любимую музыку, более спокойную, некоторые даже бегают под классику. Для девушек очень важно чтобы музыка для бега была неутомляемой и не слишком громкой. Таким образом, занятия спортом станут приносить вам только удовольствие. Только помните про свою безопасность, когда вы бегаете в наушниках на улице, а тем более в парках.

Аэробика

Этот вид спортивных занятий требует более ритмичную музыку. Конечно, вы снова можете использовать свои любимые композиции, но они должны быть более ритмичными, чем для бега. Мы предложим вам наиболее популярные композиции, которые используют для подобных тренировок:

  • Calvin Harris ft. Ne-Yo – Lets Go;
  • Loreen – Euphoria;
  • David Guetta vs. The Egg – Love Don’t Let Me Go;
  • Barbara Streisand (Radio Europa Plus);
  • Avicii vs. Nicky Romero – I Could Be The One.
музыка для девушек

Многие спортсменки для своих тренировок выбирают рок музыку. Мы тоже предлагаем вам подборку наиболее популярных треков в этом стиле:

  • Metallica – Whiskey in the Jar;
  • Scorpions – No Limit;
  • SlipKnot – Before I Forget;
  • Papa Roach – Take Me;
  • Maroon 5 – Harder To Breathe.

Теперь осталось взять плеер, закачать в него любимы треки и вперед на тренировку. Если вы занимаетесь спортом дома, то вы так же можете использовать видео, на которых кроме музыки идет соответствующий видеоряд, который помогает сделать ваши тренировки еще более легкими и интересными.

Видео: AEROBIC Music - Fitness Workouts and Dance

Видео: музыка для тренировок для девушек - Nonstop DJ Soda ремикс Subscribe : http://bit.ly/29wldMI Предлагайте свои подборки для тренировок в новости -

Видео: GYM MUSIC TRAINING MOTIVATION MUSIC 2016 MOTIVATION SONGS FITNESS & TRAINING

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Музыка для тренировок для девушек