LadyVu.com

Горнолыжная одежда

горнолыжная одежда

Горнолыжная одежда - это не только важный элемент стиля продвинутой современной женщины, которая увлекается этим захватывающим зимним видом спорта, но и действительно необходимая вещь в гардеробе, которая убережет вас от переохлаждения и сможет смягчить удар, если какой-либо трюк вам не удастся.

Горнолыжная женская одежда

Любая одежда для горнолыжного спорта, для кого бы она ни была предназначена, обязательно включает в себя необходимые элементы, без которых она бы не могла обеспечивать необходимый комфорт.

Горнолыжная одежда для детей и взрослых не отличается по количеству обязательных слоев. Каждый из них является необходимым элементом, без которого просто невозможно сохранить тепло, почувствовать комфорт и ни на что не отвлекаться во время катания.

Производители горнолыжной одежды зачастую предлагают не только собственно костюм, но и необходимый нижний слой, который будет непосредственно прилегать к вашему телу – это, конечно же, высококачественное термобелье. Важно понимать, что стандартный вариант, который вы могли купить по случаю холодной погоды, для этих целей не годится: белье должно быть особым, с усиленной вентиляцией и функцией вывода влаги. Вы же не хотите мучиться от ощущения мокрой спины?

Такое белье не бывает выполненным из натуральных тканей. Даже если вы – поклонник природных материалов, тут ваши принципы вам не помогут. Белье для горнолыжной одежды известных брендов обязано быть особым синтетическим – оно прекрасно выводит влагу и позволяют телу дышать. Но учтите: обычная синтетика для этого не годится!

Следующий слой, как в горнолыжной детской одежде, так и в вариантах для взрослых, представляет собой особый утеплитель, нужный и для сохранения тепла внутри костюма, и для предотвращения перегрева. Обычно утеплитель представляет собой толстовку из флиса – она прекрасно выводит излишки тепла. А вот любимые многими хлопок и шерсть в этом случае использоваться не должны – это не практично, от перегрева они не защитят.

Как не сложно догадаться, горнолыжная одежда является столь дорогостоящей вовсе не из-за этих слоев – хотя, впрочем, и они не слишком дешевы. Самый дорогостоящий элемент входит в состав третьего слоя одежды – эта часть называется «мембрана». Именно благодаря ей влага может выводиться от тела наружу, но не может проникать снаружи к телу.

Любой продвинутый магазин горнолыжной одежды предложит вам самые разные варианты костюма, однако если вы хотите приобрести хорошую вещь, которая прослужит вам долгие годы – выбирайте дорогостоящие варианты, не пытайтесь сэкономить на собственном чувстве комфорта и легкости!

Модная горнолыжная одежда

Каждая женщина стремится даже на горнолыжной трассе в весьма объемном костюме выглядеть стильной и привлекательной. Именно поэтому многие производители снаряжения для горных лыж выпускаю весьма приятные и модные варианты, которые включают в себя костюмы более приятного кроя, который хоть немного, но подчеркивает стройную фигуру.

модная горнолыжная одежда

В основном выделиться в хорошем смысле слова на горнолыжной трассе можно за счет подбора яркого цвета или сочетания цветов. Например, многим женщинам придется по вкусу костюм цвета фуксии, нежно-розового, кораллового, изумрудного, сиреневого, фиолетового, нежно-зеленого, голубого, цвета электрик или индиго. В таком костюме вы будете не только хорошо заметны на трассе, но и почувствуете, как привлекаете всеобщее внимание!

Кроме цветовых решений, современные дизайнеры предлагают всевозможные интересные варианты цветовых сочетаний и принтов. Любая модница сможет подобрать костюм себе по душе!

Видео: Горнолыжная одежда SNOW-SHOP.COM.UA

Видео: Обзор горнолыжной одежды Maier.

Видео: Горнолыжная одежда Spyder в магазине "Протока"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Горнолыжная одежда