LadyVu.com

Калланетика. История возникновения

Калланетика. История возникновения

На сегодняшний день нет для человека большей ценности, чем здоровье. Но ведь, мы, женщины, хотим быть не только здоровыми, но и красивыми, а также сохранить свою физическую форму и привлекательность на долгие годы.

И самым надежным способом для этого будет такая физическая тренировка, которая позволит поддержать функцию мышц и суставов, а также при помощи мышечной работы сохранить и  умножить энергетические возможности организма, наполняя тело силой и физической красотой. Такая система физического тренинга называется  “ калланетика “.

Создала эту систему физических упражнений врач Каллан Пикней. Система упражнений была также названа в ее честь. В детстве у Каллан были проблемы с бедрами, и чтобы избавиться от своих недостатков, она занималась танцами и прыжками в воду. Каллан Пикней уверяет, что комплекс упражнений, который она разработала, действует омолаживающее на весь организм в целом.

Один час занятий калланетикой равен семи часам занятий классической гимнастикой или двадцати  четырем часам аэробики. В Европе и многих других странах калланетика настолько стала популярной, что ею увлекаются люди разных возрастов — от шестнадцати до шестидесяти. Интересно, что эта гимнастика настолько популярна, что ею занимаются в оздоровительных клубах огромное количество мужчин. Калланетика хороша тем, что дает вам возможность почувствовать свои мышцы и повысит сексуальность.

Калланетика должен стать вашим образом жизни

Калланетика должен стать вашим образом жизни

Если представить себе, что мы взяли в руки апельсин и, выжимаем из него сок. Так и калланетика выжимает из тела лишний жир и шлаки. При этом не перегружается сердце, и нет противопоказаний. Кроме того калланетика отличается от обычных комплексов упражнений на растягивание или силовых тренировок тем, что сочетает в себе и дыхательную гимнастику, ведь не обязательно бегать потеть и ужасно уставать — спорт может и должен быть приятным и эффективным.

И в конце можно сказать следующее: если вы хотите улучшить фигуру, сбросить лишний вес и укрепить мышцы, то со временем фитнес должен стать вашим образом жизни. А калланетика поможет вам изменить свой образ жизни, и вы научитесь получать от нее настоящее удовольствие. Вот такая вот она – калланетика.

Видео: История Земли за 2 часа | Лучший документальный фильм BBC

Видео: История возникновения Тайного Общества. ИЛЛЮМИНАТЫ.

Видео: История возникновения ИГИЛ

Видео: История возникновения человека. Документальный фильм.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Калланетика. История возникновения