LadyVu.com

Жиросжигатели - побочные эффекты

жиросжигатели побочные эффекты

Многие женщины вместо усиленных тренировок и правильного питания используют жиросжигатели, которые также принимают многие спортсмены. Иногда результаты не то что не радуют, а шокируют, поэтому давайте разберем, какие есть побочные эффекты жиросжигателей.

Чтобы подобрать правильный жиросжигатель для себя, необходимо их пробовать и иногда такие эксперименты могут плохо сказаться на вашем организме. Некоторые вещества способствуют появлению заболеваний сердца, желудка и печени. Никогда не пользуйтесь информацией по поводу вредны ли жиросжигатели или нет, которая есть в рекламных статьях, по совету какого-то человека и даже тренера, ведь ему главное ваш результат, а здоровье его может не интересовать. Самое адекватное решение - пойти и посоветоваться с врачом и узнать, как повлияет жиросжигатель на ваш организм. Давайте рассмотрим несколько рекомендаций:

  1. «Волшебная» таблетка не поможет вам худеть, если вы будет кушать вредную пищу и не вести активный образ жизни.
  2. Используя жиросжигатель в спорте, вы можете получить некоторые побочные эффекты: головную боль, бессонницу и проблемы с нервной системой, если не придерживаться правил приема.
  3. Перед покупкой препарата хорошо подумайте нужно вам это или нет, так как добиться желаемого результата только с помощью таблеток, без немалых дополнительных усилий у вас не получится.
  4. Кофеин, который входит в состав многих жиросжигателей никак не поможет сам по себе сжечь жир, а только улучшит некоторые показатели, которые позволят, к примеру, эффективнее тренироваться.

Безопасные жиросжигатели

Давайте рассмотрим наиболее безопасные и эффективные препараты, которые можно употреблять без серьезных побочных эффектов: Nutrex Lipo 6, SAN Tight, Avant Labs Sesathin, соединенная линолевая кислота (CLA) и альфа-липоевая кислота. В их состав входят натуральные вещества, которые помогают сжигать жир. Противопоказаниями к жиросжигателям могут быть заболевания сердца и непереносимость препарата.

вредны ли жиросжигатели

Если сравнивать плюсы и минусы жиросжигателей, то, к сожалению, второго намного больше:

  1. Ускорение метаболизма химическими препаратами может отрицательно повлиять на ваш организм, поэтому применяйте только качественные и проверенные препараты.
  2. Жиросжигатели могут стать причиной обострения заболеваний, если самостоятельно принимать те или иные препараты без консультации врача.
  3. После того, как вы перестанете их употреблять, есть большой шанс, что вы снова наберете лишние килограммы. Во избежание этого вам на помощь придут здоровое питание и регулярные занятия спортом.
  4. Есть запрещенные жиросжигатели для спортсменов, так как в их состав входят компоненты, которые считаются допингом.

Чтобы вы не испытывали никаких последствий, жиросжигатели нужно употреблять на протяжении короткого времени и только после консультации с врачом.

Видео: Побочный эффект жиросжигателей

Видео: LIPO 6X - Побочные эффекты от жиросжигателя.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жиросжигатели - побочные эффекты