LadyVu.com

Йохимбин для похудения

йохимбин для похудения

Препарат йохимбин представляет собой химическое органическое соединение, содержащее азот и признанное хорошим жиросжигателем. Вещество вырабатывают из вечнозеленого дерева йохимбе, которое легко отыскать в Западной Африке. Жиросжигатель йохимбин легален, его можно приобрести в любом магазине спортивного питания или аптеке. В естественном виде препарат представляет собой горькие белые гранулы, однако для удобства его нередко прессуют в таблетки или заключают в капсулы.

Как действует йохимбин для похудения?

Существуют различные виды этого препарата, но, по сути, их действие идентично. Йохимбина гидрохлорид для похудения активизирует центральную нервную систему и тем самым повышает двигательную активность человека. Изначально его использовали в качестве средства для лечения импотенции, поскольку оно вызывает прилив крови к органам малого таза.

Клинические испытания позволили доказать, что вещество способствует активному уменьшению жировой прослойки, которое проявлялось гораздо сильнее, чем у людей, получавших ту же физическую нагрузку без использования средства.

Действие большинства жиросжигателей усиливает работу бета-рецепторов, которые расщепляют жир, а вот йохимбин для похудения дает несколько другой эффект: он подавляет альфа-рецепторы, которые, напротив, ответственны за накопление жировой прослойки на теле. Именно благодаря этому прием йохомбина значительно усиливает эффект от диеты и физических нагрузок.

Йохимбин для женщин

После ряда исследований стало известно, что именно альфа-рецепторы заставляют женщин так медленно худеть (особенно в нижней части тела). Поэтому обычные жиросжигатели могут быть не так эффективны для прекрасной половины человечества, как йохимбин, действие которого направлено локально на необходимый тип рецепторов.

Как принимать йохимбин?

Дозировка рассчитывается индивидуально: 0,2 мг на килограмм массы тела в сутки. Для человека весом, например, 60 кг дозировка – 12 мг в день. Курс приема длится от 3 до 10 недель.

как принимать йохимбинСуточную дозу традиционно делят на три приема, принимают его всегда на голодный желудок, а если в этот день есть физические нагрузки, то одна доза обязательно принимается за час до тренировки.

Принимать его во время еды смысла нет, также как и при диете, богатой углеводами. Во время курса приема препарата стоит сделать упор на спорт и белковую пищу.

Йохимбин: вред

Этот препарат представляет собой натуральный продукт, и побочных эффектов у него сравнительно мало – головокружение, тахикардия, головная боль, покраснение кожи. Чем больше вы занимаетесь спортом, тем меньше они будут проявляться. Не рекомендуется для тех, кто не занимается спортом вообще. Перед применением желательна консультация врача.

Видео: Йохимбин в спортивном питании.

Видео: йохимбин чтобы похудеть

Видео: Худеем быстро #2. Результаты похудения за 14 дней [Будьте здоровы]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Йохимбин для похудения