LadyVu.com

Велотренажер «похудей»

велотренажер похудей

Не путайте то, что вы сейчас читаете, с описанием типичного, всем до боли известного, велотренажера. Сегодня наше внимание приковано к новому изобретению, так называемому, велотренажеру Похудей, который скорее всего без проблем влезет в дамскую сумочку, при грамотной трамбовке.

Внешний вид

Все-таки, нечто общее с велосипедом у нашего тренажера должно быть. И это нечто, не что иное, как принцип движения на нем – в положении лежа, вам следует представить, что вы сейчас верхом на велосипеде крутите педалями и рулите.

Домашний велотренажер Похудей состоит из двух эластичных шнуров и четырех рукояток-колец, в которые вставляются ваши кисти и стопы. Кроме того, он оснащен специальной системой крепления к стене или к дверному блоку. Закреплять его следует на уровне талии и этот процесс, по обещаниям производителей, не составит большого труда.

Разработчик о своем «детище»

Автором умного велотренажера «Похудей» является Николай Долинов – сам некогда испытавший на себе муки худеющего. Второе название его детища – «Супер Тело 777». Долинов весил 87 кг при росте 175 см, а живот, по его же словам, был похож на беременность последнего триместра. Ни диеты, ни таблетки, ни пояса с электроразрядами ему не помогли, и пришлось изобрести то, что в корне отличается от принципов классического похудения.

При разработке велотренажера Долинов брал пример с самой сильной человеческой мышцы – сердца. Эта мышца работает всегда, не уставая, потому что состоит из двух предсердий, одно из которых всегда отдыхает. Работа на велотренажере построена таким же образом: за короткую тренировку вы проработаете все мышцы тела, но по очереди, и именно поэтому не устанете.

Долинов уверяет, что велотренажер не только помогает похудеть, но и экономит ваше время и деньги. Его стоимость в 10 раз дешевле, чем стоимость любого другого тренажера (ок. 100$), а за тренировку длиною 10 минут, вы потратите 100 калорий.

Велотренажер Похудей не требует электропитания, а значит, ваши счета по электричеству не доставят вам «приятных» сюрпризов, ну, и последнее, велотренажер всегда можно снять с крепления, сложить в полке, взять с собой в отпуск или командировку.

Кажется, человечество, наконец, получило доступ к идеальному средству для похудения.

Принципы тренировок

Автор велотренажера Похудей обещает, что при ежедневных 10 минутных занятиях, за месяц вы потеряете 10 кг. Но для того чтобы знать, как быстро похудеть на велотренажере, нужно еще и технически правильно подойти к выполнению упражнений. А их всего два.

Во-первых, выполняем разминку стоя на полу. Лучше всего подойдет быстрая ходьба или бег на месте, пара приседаний и вращений руками. Разогрев избавит вас от возможных травм, которые, в принципе, итак сведены к минимуму за счет исходного положения лежа.

  1. Ложимся на коврик, руки и ноги вставляем в рукоятки. Начинаем вращать педалями и «рулить». Это упражнение следует выполнять в быстром темпе 4-6 минут.
  2. Исходное положение то же, ноги подняты вертикально, руки над головой. Руки опускаем от головы к ногам, а ноги, тем временем, с вертикального положения опускаем горизонтально к полу. Это упражнение наилучшим образом проработает нижний пресс.

Если вы уже приноровились к этим нагрузкам, можете сделать тренировки более частыми – утром и вечером, а также продлить время выполнения упражнений. Автор подчеркивает, что создал свой тренажер не для людей, которые собираются профессионально или ответственно-серьезно заниматься спортом, а для простых смертных, которые считают спорт лишь способом достижения идеального тела. Именно поэтому, велотренажер претендует на то, что при наименьших усилиях, он сумеет избавить вас от лишнего веса и привести мышцы в тонус.

Видео: Тренажер «Похудей»

Видео: велотренажер похудей

Видео: Тренажер "Похудей" в шоу Малахова на 1 Канале

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Велотренажер «похудей»