LadyVu.com

Уроки танцев для похудения

уроки танцев для похудения

Практически, невозможно встретить людей с лишним весом среди тех, кто занимается танцами. А все, потому что они постоянно двигают руками, ногами, бедрами и другими частями тела. Все больше людей хотят достичь таких же результатов и выбирают танцы для быстрого похудения.

В чем польза?

Любое занятие танцами прекрасно сжигает калории, улучшает кровообращение и тонус всего организма. Благодаря регулярным тренировкам укрепляются мышцы, и улучшается работа сердца. В итоге вы повысите выносливость и гибкость своего тела. Кроме этого занятия танцами для похудения улучшают настроение и помогают избавиться от различных психологических проблем.

Что нужно?

Самое главное это решиться пойти на уроки танцев для похудения. Многие люди из-за того что никогда не танцевали, стесняются даже попробовать, но если вы хотите похудеть то все таки стоит решиться.

Ну а если стеснение настолько сильное, то вы можете заниматься дома. Для этого нужны специальные видео уроки и любимая музыка. Конечно, домашние танцы для похудения могут быть не столь результативными, как тренировки в зале, так как там за вами следит тренер, который знает, что и как правильно выполнять.

С чего начать?

Не обязательно выбирать спортивные танцы для похудения, вы можете отдать свое предпочтение любому направлению, которое вам нравиться. Если вы никогда раньше не танцевали, то можно начать с занятий по 20 мин. 3 раза в день. Далее постепенно увеличиваете время тренировки и нагрузку. Начинать занятие нужно с разминки и растяжки, а заканчивать заминкой, которая поможет вам успокоиться и остыть.

Чем заняться?

  1. Фламенко. Благодаря таким тренировкам улучшится осанка, а ноги станут красивыми и стройными. Через пару месяцев вы увидите, как похудеют бедра и ягодицы.
  2. Танец живота. Это направление поможет улучшить тонус всего организма, а также ваш живот станет плоскимзанятие танцами для похудения и красивым.
  3. Хип-хоп. Этот вариант считается самым коротким путем для похудения. Такие танцы улучшат гибкость и силу вашего тела, а также увеличат выносливость.
  4. Стрип-дэнс. Идеальное занятие для развития женственности фигуры, а также чтобы подтянуть живот, грудь, и увеличить силу ног и рук. Через 3 месяца вы не узнаете свое отражение в зеркале.
  5. Латина. Активные движения помогают избавиться от лишних килограммов на бедрах, талии, ягодицах, а также развить координацию движения и выносливость.

Каждое из этих направлений подарит вам прекрасную фигуру, великолепную осанку и грациозную походку.

Видео: Аэробика для похудения видео! Сжигаем жир эффективно

Видео: Урок танец для похудения Зумба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уроки танцев для похудения