LadyVu.com

Стимул для похудения

стимул для похудения

Похудение состоит не только из самого процесса избавления от лишних килограммов. Это и сохранение результата, и изменение образа жизни и питания, а прежде всего, успешное похудение – это правильная мотивация, которая способна идти в ногу с вами мимо всех искушений в виде сладкого и жирного. Итак, попробуем найти тот самый стимул для похудения, который навсегда избавит от лишнего веса.

Худейте только для себя

Люди приходят и уходят из нашей жизни, а мы так часто остаемся наедине со своим несовершенным телом. Посмотрите на себя в зеркало и представьте, какой привлекательной могли бы вы быть, если бы не эти лишние килограммы. Задумайтесь о своем здоровье: как стыдно, что при подъеме на третий этаж у вас возникает одышка (и ее причину вы знаете). Вспомните отвращение от походов по магазинам: нет ничего отвратительней, чем отвечать на вопрос «Какой у вас размер?». Вашим стимулом похудеть должна быть ваша собственная, искалеченная лишним весом жизнь.

Чувство жалости

Большинство садится на диеты с большим энтузиазмом, но так же громко и помпезно срывается и утешает себя рассуждениями на тему: «зачем мне нужно худеть, я и так красивая». Не плачьте и не жалейте себя! Вы сами довели свое тело до того, что имеете. Не жалуйтесь, что остальным можно есть все, не нужны диеты и они в прекрасной форме. Помните – причиной того, что вы на диете являетесь именно вы и ваша безответственность, которая так сильно все запустила.

Муж меня любит и такой

Наверное, у вас замечательный муж, раз он любит вас вместе с вашим лишним весом. А любите ли его вы? Думаете, ему не было бы приятно, если бы все его друзья завидовали тому, какая у него красивая, стройная жена?зачем худеть Вряд ли, когда ваш муж делал вам предложение, вы были толстой. А сейчас вы говорите, зачем худеть, если муж меня любит и не уйдет к другой! Поверьте, мужчины постоянно сравнивают женщин, так они устроены и рано или поздно, мысль, вроде: «А, собственно, почему моя жена толще других?» поселиться в его голове.

Если вы все еще не знаете, как найти стимул для похудения, включите свою фантазию. Представьте, если у вас сейчас 10 кг лишние, и вы не измените ничего в своем образе жизни, что будет через год, через 5 лет, через 10? Представили, да?

Никогда не ругайте себя за что-то не то съеденное, просто забудьте и не повторяйте ошибок. Поверьте в себя, и материализуйте ту женщину, которой хотели бы стать. Несите ответственность за свой вес, каким бы он ни был, и забудьте фразу: «Хорошего человека должно быть много». Она предназначена только для неудачников.

Видео: Мотивация для похудения. Как найти стимул, чтобы сбросить вес?

Видео: Стимул для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стимул для похудения