LadyVu.com

Спортивные жиросжигатели

спортивные жиросжигатели

Спрос на различные виды спортивного питания сегодня активно растет вместе с желанием иметь подтянутое, привлекательное тело. Особой популярностью пользуются спортивные жиросжигатели, которые призваны помочь как можно быстрее и эффективнее избавиться от лишних жировых отложений.

Разные спортивные жиросжигатели – различные механизмы действия

Состав жиросжигателя определяет то, каким образом он будет способствовать уменьшению жировых клеток. В зависимости от точки приложения, такие добавки делят на несколько групп.

  1. Термогеники чаще всего содержат кофеин, экстракт гуараны или красного перца. Эти добавки повышают теплопродукцию за счет использования жировых запасов. У некоторых развиваются побочные эффекты в виде повышенного нервного возбуждения или головных болей.
  2. Средства, подавляющие аппетит. В их составе чаще всего можно найти пиколинат хрома или синэфрин. Однако сегодня безопасность таких сжигателей жира не доказана.
  3. Блокаторы – препараты, которые подавляют производство новых жировых клеток из полученных с пищей жиров и углеводов. Эти вещества связываются блокаторами и выводятся, не успев подвергнуться усвоению. Минус этих средств в том, что иногда выводятся и полезные аминокислоты.
  4. Мочегонные – для многих весьма сомнительная группа жиросжигателей. Они выводят из организма жидкость, а вместе с ней нередко уходят нужные витамины и микроэлементы. Злоупотребление диуретиками может привести к летальному исходу из-за нарушения электролитного баланса.

На основании этого можно сделать вывод, что следует серьезно относиться к данным средствам, грамотно применять спортивное питание - жиросжигатели, потому что вред от них получить вполне реально, как и пользу.

Правильный выбор для девушек

Лучше всего, если врач помогает выбирать спортивное питание для девушек, так как жиросжигатели – это средства, которые в конечном итоге могут повлиять на гормональный фон женского организма, ведь они уменьшают количество жировой ткани, принимающей участие в гормональном обмене.лучший спортивный жиросжигатель Поэтому желательно, чтобы специалист установил и дозировку препарата. Спортивные жиросжигатели для женщин обычно содержат действующие вещества растительного происхождения и считаются более безопасными.

Добиваемся максимального эффекта

Лучший спортивный жиросжигатель тот, который грамотно используется. Ни одна подобная добавка не будет работать, если отсутствуют физические нагрузки и не соблюдается правильная диета. Кроме того, данные препараты не рекомендуется применять, если имеются хронические заболевания.

Видео: Смотреть Спортивные Жиросжигатели, L-Карнитин Для Женщин И Мужчин. Инструкция, Отзывы

Видео: Спортивное питание. Жиросжигатели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные жиросжигатели