LadyVu.com

Спортивное питание для суставов и связок

спортивное питание для суставов и связок

Порой для улучшения состояния суставов и связок люди принимают спортивное питание, а не таблетки, выписанные врачом. И в этом нет ничего ужасающего. Ведь даже спортсмены со стажем в случае заболеваний суставов и связок принимают ряд препаратов, которые можно приобрести исключительно в магазинах спортивного питания. Особенно такие лекарства актуальны среди тех, кто занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом, – там, где есть огромные нагрузки на все тело, в том числе и на суставы.

Рейтинг лучших препаратов спортивного питания для суставов и связок

  1. Body Flex. Этот препарат принимают чаще всего не для лечения, а профилактики соединительных, сухожильных, мышечных, связочных и прочих видов тканей. Интересно: для того, чтобы начать его прием, необязательно быть спортсменом. Если у вас есть заболевания суставов, тогда никто не запрещает начать его пить. Главная особенность препарата заключается в том, что он содержит коллаген и гиалуроновую кислоту.
  2. Arthroxon. Не менее действенным препаратом для суставов и связок из рубрики спортивного питания является и этот. Он знаменит тем, что создан по последним новейшим технологиям, в результате чего изменения в лучшую сторону видны уже после первой недели приема лекарства. В его состав входит яичная скорлупа, глюкозамин, а также хондроитин.
  3. Arthroblock. Капсулы изготовлены из аскорбиновой кислоты, гиалоурановой, имбирного порошка, марганца. Они не только оказывают благотворное влияние на опорно-двигательную систему, но еще, если присутствуют воспаления в тканях, безболезненно их снимают.
  4. Arthro Help. Это, пожалуй, одно из лучших средств, которое востребовано даже среди олимпийских спортсменов. Здесь вам и марганец, и витамин С, и хондроитин, глюкозамин, и марганец, и цинк и метилсульфонилметан. В организме происходят разрушительные процессы? лучшее спортивное питание для суставов и связокОн их успешно приостановит. Мало того, для хрящей это своего рода хондрозащита.
  5. Arthro Guard. Препарат содержит немалое количество полезных минералов, витаминов и прочих других составляющих, среди которых марганец, кальций, корень женьшеня и имбиря. Имеются проблемы с хрящевой жидкостью? Это средство быстро восполнит запасы и восстановит поврежденные хрящи. К тому же это возможно еще благодаря зеленым раковинам и хрящам акулы, которые являются главными ингредиентами состава данного спортивного препарата.

Видео: Спортпит - Связки и Суставы

Видео: Спортивное питание при травмах суставов, связок и не только.

Видео: Для Суставов и Связок Спортивное питание (ERSport.ru)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивное питание для суставов и связок