LadyVu.com

Книги о похудении

книги о похудении

Кто-то ищет панацею от лишнего веса в аптеках, а кто-то подходит к этому вопросу с книжных полок. Было бы приятно прочесть тот самый метод похудения, который подходит именно вам и окажется 100% эффективным. Но какими могут быть эти методы? Есть ли различия? Ведь способ похудения известен всем – меньше ешь, больше двигайся, гораздо сложнее выполнение этого простого правила. Сегодня мы поговорим о действенности и роли книг о похудении в самом процессе избавления от нежеланного веса.

Мотивация

Есть люди, которые всегда ищут пример для подражания. Таким личностям, прежде всего, подойдут книги не авторства сухих диетологов специалистов, которые всю жизнь жили правильно и продолжают проповедовать свою истину, а книги простых людей, которые нашли в себе силы похудеть и теперь пишут о том, как это было. Иными словами, некоторым из нас нужны мотивирующие книги для похудения, книги, в которых читатель между строк автора прочтет о себе самом.

Психология

Есть также люди скрупулезные, которые столкнувшись с проблемой, сначала пытаются ее разобрать до мозга костей, найти источник проблемы. Таким людям подойдут книги о психологии похудения, о том, как похудеть, если причина переедания кроется в скуке, комплексах, отсутствии храбрости, неудовлетворенности жизнью и т.п.

Шаг за шагом

А еще есть категория людей, которым нужен четкий план выполнения действий. Проблема в том, что столкнувшись с лишним весом, они не знают с какой стороны подойти к вопросу. Таким людям подойдут книги, созданные в стиле «похудение шаг за шагом», когда автор предлагает придерживаться уже составленного плана борьбы с лишними кг.

Во всяком случае, чаще всего, для того чтобы найти лучшую книгу о похудении, которая изменит вашу жизнь в корне, придется прочесть не один десяток ширпотреба. Маленькая поправка: то, что окажется ширпотребом для вас, может быть спасательным кругом для кого-то другого. Жизнь – лотерея, чтобы хоть малость упростить ее вам, мы предлагаем уже готовый список проверенных книг о похудении.

Список книг о похудении:

  1. Е. Кобыляцкая «Как пережить изобилие. Вся правда о похудении»
  2. книги о похудении список
  3. Д. Кесслер «Конец обжорству»
  4. С. Дремов, А.Кондрашов «Диета «Доктор Борменталь»»
  5. M.Pollan «The Omnivores Dilemma»
  6. J. Rilley «Eating Less: Say Goodbye to Overeating»
  7. М.Гинзбург «Минус килограммы без диет и драмы»
  8. Ю.Буланов «Жиротопика»
  9. Л.Мусс «Сделаем из тушки фигурку»
  10. Л.Дженогли «Не завтракают только толстяки»
  11. К.Макгонигал «Сила воли»

Видео: Похудение по Системе минус 60

Видео: ТАНЯ РЫБАКОВА.КАК Я ПОХУДЕЛА НА 55 КГ. ОБЗОР КНИГИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие