LadyVu.com

Как правильно пить креатин?

как правильно пить креатин

Натуральные пищевые добавки очень популярны среди спортсменов, сегодня мы разберемся, как правильно пить креатин.

Есть огромное количество вариантов приемов этой добавки. Большой популярностью пользуется шестидневная программа, при которой в день необходимо употреблять 30 г порошка. Это количество необходимо разделить на 6 приемов, то есть по 5 г. В следующий период нужно дозу уменьшить до 10 г в сутки. Благодаря накопленному креатину организм чувствует себя намного сильнее и мышцы начинают выдерживать большую нагрузку.

Если вы раньше не принимали креатин перед тренировками, то вам необходимо учитывать кое-какие нюансы. Между программами потребления необходимо делать перерыв, около 4 недель. Это нужно, чтобы организм не привык к поступлению креатина из вне и не угнетал собственные процессы выделения креатина.

Как принимать?

У каждого спортсмена свои правила приема креатина, но чаще всего режим потребления выглядит следующим образом: на протяжении 8 дней ежедневно необходимо употреблять по 25 г, после снизить дозу до 5 г в день и принимать еще 7 недель. Затем необходимо повторить все сначала. Даже правильный прием креатина не дает гарантию 100%-ого результата. Статистика утверждает, что эта пищевая добавка никак не влияет на 30% спортсменов.правила приема креатина В этом случае пищевую добавку дополняют простыми углеводами.

Теперь осталось выяснить, как пить креатин в порошке. Его необходимо растворить в жидкости лучше всего, если это будет виноградный сок или обычная вода. Не рекомендуется использовать кислые соки. Кстати, на счет воды. Ее необходимо пить в больших количествах во время употребления креатина.

Есть разные виды этой спортивной пищевой добавки, которые отличаются составом и действием на организм, поэтому выбор зависит от ваших индивидуальных предпочтений.

С общими рекомендациями, как правильно пить креатин мы разобрались, а дальше выбирайте режим, который подходит именно вам.

Видео: Как принимать креатин

Видео: Как ПРАВИЛЬНО принимать креатин. Когда и чем запивать, комментарии от близнецов Ходж

Видео: Как принимать Креатин Моногидрат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно пить креатин?