LadyVu.com

Какие танцы помогают похудеть?

какие танцы помогают похудеть

Многие женщины интересуются тем, какие танцы помогают похудеть. Так хочется совместить приятное с полезным: и овладеть красивым навыком, и получить стройную фигуру! На самом деле, строгих ограничений в данном случае не будет.

Какие танцы лучше для похудения?

Любой вид танцев предполагает ритмичные движения в быстром темпе, и часовое занятие является отличной аэробной тренировкой. В связи с этим, по большому счету можно выбирать то, что нравится конкретно вам.

И все-таки лучшие танцы для похудения – это интенсивные, быстрые танцы с молниеносными движениями. Например, go-go, strip-dance или популярное направление «зумба» - это вид аэробики, который совмещает в себе десятки движений из разных танцевальных направлений.

Эффективные танцы для похудения

Для того чтобы занятие танцами для похудения действительно было эффективным, необходимо соблюдать некоторые условия.

  1. Заниматься нужно регулярно, а не от случая к случаю. И лучше всего – 3 раза в неделю.
  2. За 1,5 часа до занятия лучше отказаться от пищи, особенно тяжелой. После занятия лучше ограничится легким перекусом, и то не раньше, чем спустя 1,5-2 часа. Так организм будет ощущать нехватку энергии и эффективно расходовать жировые запасы.
  3. На одних лишь трехразовых занятиях танцами вы в любом случае будете терять вес медленно, поэтому лучше подключить правильное питание: обязательный завтрак, суп на обед, мясо+овощи или крупы на ужин и никакой еды за 3-4 часа до сна.
  4. Чтобы организм эффективнее сбрасывал вес, выпивайте хотя бы 1,5 литра чистой воды в день.
  5. На тренировке выкладывайтесь на полную, занимайтесь через усталость и не щадите себя. Такой подход еще сильнее приблизит вас к стройности.

Используя танцы как систему для похудения и организуя вокруг них свою жизнедеятельность, вы легко добьетесь результатов и быстро обретете и стройность, и грацию!

Видео: Танцы помогают похудеть

Видео: танцы для похудения

Видео: Смотреть Какие Танцы Помогают Быстро Похудеть - Какие Танцы Помогают Быстро Похудеть

Видео: Хотите похудеть всем телом – танцуйте животом! – Все буде добре. Выпуск 665 от 07.09.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие танцы помогают похудеть?