LadyVu.com

Фитнес мотивация

мотивация фитнес

Больше половины всех тренирующихся бросают начатые тренировки в первые три месяца, а те, кто остались, в своем большинстве «отсеиваются» в течение первого года. Все мы знаем, чтоспорт – это полезно, здорово и красиво. Мы любим с восхищением и завистью разглядывать фото с чужими достижениями, мы всегда готовы почитать о том, как кто-то легко и приятно похудел, а вот когда пора бы сделать первый шаг самой – возникают разные препятствия. Кто-то говорит «не судьба», а кто-то находит свою персональную фитнес мотивацию.

Спортивные психологи говорят…

Оказывается, есть такая профессия, как спортивный психолог. Вполне возможно, что эти люди сами никогда и гантели не подняли, зато всю свою жизнь посвятили феномену поднятых чужими руками гантель. Так вот, эти психологи составили перечень того, что является фитнес мотивацией для тех девушек, которые не бросили спорт ни в первые 3, ни в следующие 12 месяцев:

  • желание стать ответственной и самодостаточной, научиться руководить своей жизнью;
  • уверенность в том, что без фитнеса нормальная, полноценная жизнь невозможна;
  • ощущение своей талантливости и способности в данном спорте;
  • использование тренировок как неотъемлемый релакс;
  • желание вести здоровый образ жизни.

Иными словами, если вы сумеете «вбить» себе в голову эти утверждения, вам больше не понадобится женская фитнес мотивация.

Но не у всех это получается…

Переломный момент

В первые месяцы тренировок не позволяйте себе их пропускать ни под каким предлогом. Вы должны сделать их фитнеса привычку, поэтому каждый раз,фитнес мотивация для женщин занятие в приоритете перед всеми остальными глобальными катастрофами.

Цель

Для того чтобы создать идеальную фитнес мотивацию для женщин, нужно осознавать, зачем собственно вам фитнес. Никто просто так от нечего делать не придет, и тем более, не задержится в спортзале. От нечего делать только сериалы смотрят. Какова ваша цель? Нашли? Теперь поставьте сроки выполнения: долгосрочные и краткосрочные. Записывайте свои шаги и успехи, а также неудачи на пути к цели.

Черный и белый список

Составьте список того, что случиться, если вы забросите свои тренировки. Напишите о своем будущем развитии без фитнеса. Теперь составьте перечень того, что изменится в вашей жизни, если вы продолжите свои занятия. Понравилось? Теперь займитесь поиском музыки для фитнес мотивации. Старайтесь даже отдыхая думать о тренировках, свыкаться с их обязательным присутствием в вашей жизни.

Видео: СЕРЬЕЗНАЯ ФИТНЕС МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК 2016! ФИТОНЯШКИ БИКИНИСТКИ ТРЕНИРУЮТСЯ И ТЕБЕ СОВЕТУЮТ

Видео: Фитнес мотивация 3

Видео: Фитнес мотивация 2

Видео: Best female fitness motivation Лучшая женская фитнес мотивация

Поделиться в соцсетях:
Похожие