LadyVu.com

Фильмы про похудение

фильмы про похудение

Вот вы решились и сели на диету, а ко всему прочему еще и успеваете после работы сходить на занятия по фитнесу. Казалось бы, вы уже молодец и все у вас получиться, ведь главное начать, а там уже легче, вот только вы почему-то жутко боитесь сорваться и располнеть еще больше, чем до диеты. Вам нужна не просто мотивация для того чтобы начать худеть, вам необходима постоянная психологическая поддержка, которую вам, в том числе, могут обеспечить фильмы про похудение.

Как кино воздействует на нашу психику?

Мудрые правители современного мира знают, что легче всего влиять на подсознание граждан с помощью кино. Сами рассудите, книгу прочитает не каждый, а фильм может посмотреть человек с любым уровнем развития. На просмотр фильма уходит два часа, а книгу за пару часов не прочтешь. Кроме того, фильмы лучше способны воздействовать на психику людей с плохой фантазией, ведь все прочтенное в книге необходимо еще мысленно визуализировать. Именно поэтому очень часто политики используют киноиндустрию в своих алчных целях: создании определенного настроя в обществе, побуждении к бунту, или, наоборот, к повиновению и т.п. Однако мы сегодня говорим не о политической роли мира кино, а о фильмах, мотивирующих на похудение.

Какие фильмы помогут худеть?

Свой досуг во время диеты вы можете заполнить документальными фильмами о похудении. После просмотра кино о том, из чего делаются сладости, магазинная сдоба, полуфабрикаты, колбасы и прочие «вкусности» вам вряд ли когда-либо захочется их есть. Также будет полезным просмотр фильмов про похудение девушек, которые весили 100 и больше кг. Что может лучше мотивировать, чем видеть, как кто-то сумел сбросить 50кг, а вы не можете справиться с лишней «десяткой». Хорошими мотивационными фильмами для похудения будут фильмы на анатомическую тематику. Вы сможете увидеть, что происходит внутри вас, когда вы едите «вредную» пищу, как засоряются и обрастают жиром органы.

Что касается дам, которые, прежде всего в кино ценят «любовную» линию, то им, конечно, нужны художественные фильмы про похудение с красавцем главным героем и толстушкой, которая к концу просмотра превратится в прекрасного лебедя. Если сюда добавят еще и комедийные элементы, то фильм послужит не только мотивацией к похудению, но и станет воистину бестселлером.Для того чтобы вы не опустили рук в поиске лучших фильмов про похудение, мы предоставляем вам уже готовую подборку.

Список художественных фильмов о похудении.

  1. Толстушки (2004, комедия).
  2. Нация фаст-фуда (2006, мелодрама, комедия).
  3. Школа для толстушек (2010, детектив, комедия).
  4. Любовь зля (2001, комедия).
  5. Дьявол носит прада (2006, комедия).
  6. Безжалостные люди (1986, комедия).
  7. 200 фунтов красоты (2006, мелодрамма).
  8. Бриджит Джонс (все части, 2001, 2004, комедия).
  9. У зеркала два лица ( 1998, драма, мелодрама, комедия).

Список документальных фильмов стимулирующих к похудению

  1. Русские сенсации «Похудеть, как Пугачева».
  2. Как легко похудеть. Правила жизни.
  3. Подари себе жизнь.
  4. Вся правда о хлебе. Правила жизни.
  5. «Черт возьми. Особа крупных размеров».
  6. фильм мотивация к похудению
  7. Жизнь Натана. Моя ужасная история.
  8. Самый толстый человек в мире. Моя ужасная история.
  9. Экстремальное преображение. Программа похудения.

Данные фильмы будут не только идеальной подготовкой к диете, но и помогут пройти через весь путь похудения без сбоев, и, что самое главное, то, что показано в вышеперечисленных фильмах, не даст вам снова набрать вес после похудения.

Надеемся, что вам хватит 16 фильмов, чтобы вдохновится и сделать эту свою диету последней. Поверьте в себя и пообещайте, что больше не наберете лишний вес, с которым потом так больно расставаться.

Видео: Я решила похудеть Фильм эксперимент

Видео: Не худо бы похудеть / Особа крупных размеров

Видео: "Вакцина от жира". Научное расследование Сергея Малозёмова

Видео: ТОП 6 дорам: похудение и преображение | Kate Cat

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фильмы про похудение