LadyVu.com

Подтягиваем бедра, не выходя из дома!

Как убрать галифе?

Бывает так, что внутренняя поверхность бедер находится в намного худшем состоянии, чем другие участки тела. Это место имеет свойство обвисать и приобретать дряблость вне зависимости от возраста, из-за того, что кожа на данном участке очень тонкая, а также и от того, что именно здесь накапливается больше всего жировых отложений. Кроме того, в обычной жизни, если вы активно не занимаетесь спортом, ваши мышцы здесь практически не напрягаются.

Даже если вы бегаете, занимаетесь плаванием или танцами, то нагрузки на приводящие мышцы все равно мало и потребуется время для того, чтобы укрепить их и привести в тонус.

Если не уделять этой области достаточного внимания, то совсем скоро вы заметите не только дряблость, но и целлюлит, который не упустит возможности появится в местах жировых скоплений и сделать вашу кожу похожей на апельсиновую корку.

Самый простой и действенный выход из этой ситуации – это упражнения для внутренней поверхности бедра в домашних условиях, которым вам нужно будет уделять не более получаса каждый день.

Ниже вы найдете упражнения для внутренней стороны бедра для похудения, а также упражнения против отвисшей внутренней стороны бедер. Мы расскажем вам про самыепростые и эффективные упражнения для внутренней поверхности бедер, которые можно делать, не выходя из дома и не тратя уйму денег на посещение фитнес клубов.

Ежедневно выполняя этот комплекс упражнений для мышц живота и внутренней поверхности бедер, вы очень скоро увидите результаты, которые вас не разочаруют, а, наоборот, позволят вам еще больше полюбить свое тело. Но помните, что когда вы увидите результат, не следует прекращать тренировки, ведь  чтобы упражнения для мышц внутренней поверхности бедер в домашних условиях помогли вам не только получить, но и надолго сохранить желаемую форму, их стоит делать систематически.

Красивая фигура Вам гарантированна, но при одном условии: заниматься следует регулярно!

Приседания

Если вы ищете упражнения для уменьшения объема внутренней стороны бедер или же упражнения для внутренней стороны бедра, которые можно делать беременным, то приседания – это то, что вам нужно.

Итак, давайте попробуем применить лучшие упражнения для ягодиц и внутренней стороны бедер. Для этого возьмите стул со спинкой и поставьте его таким образом, чтобы вы могли держаться за спинку, для сохранения равновесия. Затем станьте прямо с широко расставленными ногами и начинайте приседать.

Присядьте так, чтобы ваши бедра находились на линии параллельной полу, задержитесь на несколько секунд в таком положении, а затем поднимитесь, но не возвращайтесь в исходную позицию — задержитесь немного в верхней точке подъема с чуть согнутыми ногами. Такие упражнения для уменьшения внутренней стороны бедер направлены на то, чтобы мышцы как можно дольше были напряжены. Приседания необходимо делать с ровной спиной, не прогибаясь и не сутулясь. 3 подхода по 15 раз.

Махи

Отличные упражнения для увеличения мышц на внутренней стороне бедер – это махи. Они, как нельзя лучше, способствуют наращиванию мышечной массы и поддержания ее в тонусе. Кроме того, махи это еще и  очень действенные упражнения на растяжку внутренней поверхности бедра.  Если вас тревожит вопрос, как убрать жир с внутренней поверхности бедра, упражнения типа «ножницы» станут вашим незаменимым помощником в этом нелегком деле.

Чтобы выполнить два очень действенных упражнения для внутренней стороны бедра и галифе лягте на бок и положите голову на руку вытянутую на полу или же подоприте ее рукой согнутой в локте ( при втором варианте вы задействуете еще и мышцы шеи).  Если вы лежите на левом боку, то нужно согнуть в колене правую ногу и поставить ее перед левой, не переставая тянуть носки на себя. Начинайте медленно поднимать левую ногу.

Наверняка, все помнят это упражнение! Ножницы - Ваш верный помощник в сражении за стройные бедра!

Поднимите ее как можно выше, а затем опустите и зафиксируйте в таком положении, чтобы она не касалась пола. Повторяйте эту манипуляцию около 15 раз, именно через такое количество подъемов вы ощутите напряжение в мышцах. Когда это произойдет, перевернитесь на правый бок и повторите процедуру для правой ноги. Затем проделайте это снова для левой. Для каждой ноги сделайте по 3 подхода.

Переходим ко второму пункту и продолжаем делать упражнения, чтобы убрать жир с внутренней стороны бедра. Возвращаемся в исходное положение. В данном случае оно такое же, как и в предыдущем виде махов.

На этот раз выполняем точно такие же махи, но с задержанием ноги в верхней точке на 3-5 секунд, а вместо того, чтобы просто закончить их, сделав 15 подъемов, во время последнего маха делаем 10 покачиваний рабочей ноги, когда она будет находиться в верхней точке подъема, а затем снова задержите ее. Сделав это, опускайте ногу, переворачивайтесь и проделывайте то же самое для другой ноги.

Выпады

Если вас интересует увеличение внутренней стороны бедер, упражнения которые вам отлично помогут справиться с поставленной целью – это выпады.

Если вы ищете ответ на вопрос, какие упражнения помогут убрать жир с внутренней поверхности бедра, то вам обязательно стоит попробовать выполнять выпады в стороны.

Чтобы начать выполнять упражнения, чтобы подкачать внутреннюю сторону бедер, нужно стать, выровняв спину, располагая ноги на ширине плеч, а руки на поясе. Совершайте попеременно выпады вправо и влево, сгибая ту ногу, на которую делаете выпад таким образом, чтобы она опускалась как можно ниже под воздействием вашего веса. Во время выпадов, которые нужно выполнить по 25 раз в каждую из сторон, одну ногу сгибайте, а вторую оставляйте прямой и вытянутой.

А благодаря выпадам Ваши ноги станут красивыми с низа до верха!

Разведение-сведение ног

Одними из лучших считаются упражнения для похудения внутренней стороны бедер такие, как «ножницы» или силовые упражнения на сведение ног. Более того, принято считать, что это также и очень действенные упражнения от целлюлита на внутренней стороне бедер, которые не только помогут вам нарастить мышцы, но и сделают кожу более упругой.

Чтобы начать, нужно лечь на спину, упереть локти о пол и поднять ноги так, чтобы они находились под углом 90 градусов к полу. Ноги должны быть прямыми. Как можно шире разведите их в стороны и сведите обратно. В том случае, если вам тяжело делать это с прямыми ногами, или же если вы беременны, то разводите и сводите согнутые в коленях ноги. Это упражнение нужно выполнять быстро. Сделайте два подхода по 20 раз.

Используйте мяч

Мяч отлично подходит для того, чтобы делать упражнения пилатеса для живота, внутренней стороны бедра, ягодиц, а также пресса и спины. Если вы ищете способ, который позволит вам делать упражнения для внутренней поверхности бедер, без вреда для позвоночника, то использование мяча – это оптимальное средство, не требующее никаких особых навыков и затрат.

Чтобы приступить к выполнению, нужно лечь на спину с согнутыми в коленях ногами. Ступни должны в это время находиться на полу. Спину прижмите к полу, не прогибаясь, и напрягите пресс. Мяч положите между ног. Далее, напрягите мышцы и максимально сильно сожмите мяч. Оставайтесь в таком напряженном состоянии около 10 сек и расслабьтесь. Выполните 4 подхода по 10 повторений.

Если вы хотите отлично выглядеть, то помните, что к этому необходимо приложить усилия.

Чтобы летом, вы могли блистать в соблазнительном мини или демонстрировать на пляже красивый купальник, заботьтесь о своей фигуре круглый год, выполняя несложную зарядку.

Если вы полюбите свое тело, то совсем скоро оно действительно станет гибким и подтянутым, и вы получите желаемый эффект от физических тренировок. Не переедайте и занимайтесь спортом, ведь это залог красивого и, главное, здорового тела!

Видео: Подтягиваем бедра и ягодицы дома

Видео: Как играть в Pokemon Go не выходя из Дома ? / How to play in Pokemon Go without leaving home?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подтягиваем бедра, не выходя из дома!