LadyVu.com

Вдохните в себя новую жизнь с практикой оксисайз

Вдох, 3 подвдоха, выдох...

Дыхательная гимнастика оксисайз от Джилл Джонсон – это инновационная техника борьбы с лишним весом за рекордно короткие сроки, если сравнивать ее с традиционными программами. Достаточно всего потратить 15 минут на ежедневные упражнений, чтобы получить те самые долгожданные результаты в потере лишнего веса и сантиметров. Ко всему прочему, система похудения оксисайз имеет явное преимущество – она экономит ваше драгоценное время и деньги.

Система оксисайз действительно эффективна для людей всех возрастов и любой физической подготовки. Ее доступность просто невероятна – вы можете прибегнуть к занятиям дома, в офисе, на улице.

Данная программа подходит даже людям с ограниченными физическими возможностями. А польза, которую приносят занятия оксисайз вполне реальна, волшебная сила кислорода живительной волной проносится по всему телу, оздоравливая и насыщая его на клеточном уровне. Эта статья даст описание техники оксисайз.

Что дает вам оксизайз

Что такое оксисайз – это мощь вашего организма, которая дремлет внутри каждого. Ведущие университеты США провели ряд исследований уровня расхода калорий и потребления кислорода во время занятий. Дыхание оксисайз, в сравнительной характеристике расходования калорий по отношению к традиционным видам физических нагрузок, показало ошеломляющие результаты – энергопотребление при выполнении дыхательной техники на 140% выше, чем энергопотребление при езде на велотренажере.

Хотите похудеть? С данной программой - это даже очень легко!

Что могут сделать дыхательные упражнения оксисайз для вас?

  1. Увеличение и стабилизация обмена веществ.
  2. Снижение веса.
  3. Уменьшение объемов тела.
  4. Снижение «константы» веса.
  5. Наращивание мышечной массы.
  6. Понижение процентного содержания жира в теле.
  7. Сколько калорий сжигает оксисайз? За рекордно короткий промежуток времени по сравнению с традиционными программами похудения, оксисайз сжигает на 140% больше калорий.
  8. Формирование областей живота, бедер, ягодиц и вообще всего тела.
  9. Оксисайз реальные результаты показывает в увеличении физической силы и выносливости.
  10. Улучшение гибкости тела.
  11. Экономия времени.
  12. Экономия денежных средств.
  13. Снятие психологического напряжения.
  14. Улучшение уровня энергетики.
  15. Обострение внимания.
  16. Укрепление спины и позвоночника.
  17. Укрепление рук и ног.
  18. Улучшение состояния кожи.
  19. Увеличение потребления кислорода.
  20. Улучшение кровообращения.
  21. Похудеть с помощью оксисайз можно уже в первую неделю.
  22. Приносит ощутимые результаты в улучшении пищеварения и очищения организма.
  23. Техника оксисайз формирует новую фигуру и способствует поддержанию здорового баланса организма.

Применяя программу оксисайз от целлюлита вы навсегда можете позабыть о боли в мышцах и вывихнутых лодыжках – все потому, что вам не нужно будет прибегать к изнурительным физическим нагрузкам. Вы также можете не беспокоится о побочных эффектах от применения лекарств, которые способствуют похудению.

Практическое применение

Техника дыхания оксисайз состоит из серий упражнений, разбитых на два уровня. Ниже приведены оксисайз новые упражнения:

Вдох:

  • Вдохните быстро через нос. Сделайте вдох «животом».
  • Улыбнитесь, чтобы на вдохе ваши уголки рта растянулись в широкую улыбку. Во-первых, это помогает расширит ноздри, а во-вторых напоминает об ощущении контроля над своим телом.
  • Расслабьте мышцы живота – это подготавливает его к максимальному вдоху.

Подъем:

  • Максимально вдохнув, поднимайте нижнюю часть живота.
  • Покачайте тазом внутрь и вверх.
  • Как можно плотнее втяните и поднимите свои ягодицы.
  • Напрягите мышцы промежности.

Помните, что вдыхать нужно только через нос. На стадии “вдох” вам нужно сделать три вдоха.

Выдох:

  • Вытяните губы “трубочкой”, чтобы выходное отверстие было как можно меньше и выдыхайте с максимальным сопротивлением. Вы должны почувствовать сильное мышечное напряжение прямо под грудной клеткой.
  • Не опускайте голову, даже если вас непроизвольно будет клонить вперед.
  • Во время упражнения не опускаем ягодицы.
  • Теперь с усилием выдыхайте весь оставшийся воздух из легких.
  • Сделайте еще три резких выдоха. Вы должны попытаться полностью опустошить свои легкие. На этой стадии следите за ягодицами (они должны быть всегда напряжены) и за головой (она не должна опускаться). Все это в комплексе гарантирует полный выдох воздуха из легких, что существенно увеличивает их объем для последующего вдоха. При выполнении упражнения оксисайз — для ног и для живота вы получаете хорошую нагрузку.

Вы можете приступить к программе оксисайз второй уровень после того, как доведете до автоматизма базовое дыхание. Это необходимо для того, чтобы не отвлекаться на инструкции.

Оксисайз 2 уровень включает в себя по одному постору базового дыхания и серию упражнений по 5 повторов.

Сами по себе упражнения несложные, главное - правильно дышать!

Положение стоя:

  • Расставьте ноги на ширине плеч и поднимите подбородок;
  • Ягодицы должны быть втянуты;
  • Ноги согните в коленях;
  • Руками помогайте втянуть и поднять нижнюю часть живота;
  • Левая рука над головой:
  • Ноги расставьте по ширине плеч;
  • Левую руку поднимите вертикально над головой так, чтобы вы чувствовали как тянитесь вверх;
  • Колени немного согнуты, для создания противодействия;
  • Правая рука над головой:
  •  Повторите упражнение 2 с точностью, только с поднятием правой руки;

Мышцы плечевого пояса:

  • Расставьте ноги по ширине плеч;
  • Сомкните за спиной пальцы рук и потяните руки назад;
  • Отведите плечи за спину и потянитесь назад;

«Раскалывание» пола:

  • Ноги расставьте на ширине плеч и слегка согните в коленях;
  • Ступнями сделайте сильный упор и не отрывайте их от пола, потяните их в противоположные стороны;
  • Прочувствуйте, как вы «раскалываете» пол напополам, при этом напрягите мышцы икр и бедер;
  • Выполняйте покачивания тазом (внутрь и вверх), втянув при этом ягодицы.

Мышцы груди:

  • Сомкните кисти рук в кулаки;
  • Плотно сведите их костяшками друг с другом;
  • Округлите руки в форму буквы «О»;
  • Плечи расслабьте, а голову держите прямо;
  • Прижмите с силой друг к другу кулаки. При этом у вас работают мышцы грудной клетки, рук, плеч и спины.

Помните оксисайз во время беременности противопоказан! А также помните о том, как правильно питаться при занятиях оксисайз. Как и любая другая практика, оксисайз несовместим с жирной и гидрогенизированной пищей. Вы должны есть как можно больше свежих фруктов и овощей.

У Вас еще есть сомнения? Почитайте то, что говорят о программе!

Немного отзывов о данной программе

Программа оксисайз отзывы только положительные. Вот некоторые из них:

« Я сбросила около 20 килограмм, при этом мой вес остается стабильным до сих пор. Самое поразительное – это то что мне подошли брюки моей дочери-подростка! Когда я услышала об оксисайз — что это принципиально новая методика для похудения, я сначала подумала, что ее можно отнести к тому большому списку неработающих практик.

Но прочитав отзывы об оксисайз, я решила все таки попробовать. И знаете, эта программа оказалась для меня спасительной «лодкой», так как я переживала на то время не самый легкий психологический период в жизни. Когда я заметила, что это действительно работает, я была вне себя от радости – наконец у меня появился шанс выглядеть и чувствовать себя так, как я этого хочу».

Алена, коммерческий директор

« Мое тело начало худеть еще до того как я закончила полный комплекс упражнений. До этого я занималась программой бодифлекс. И вот мое мнение на тему «что эффективней для снижения веса оксисайз или бодифлекс” – я выбрала оксисайз, так как он проще и работает быстрее. Теперь я смело могу одевать свой любимый купальник и забыть о том, что я третий раз стала мамой. Я выгляжу гораздо моложе».

Светлана, домохозяйка и мать троих детей

« У меня рассеянный склероз, поэтому обычные физические упражнения могут мне навредить. Я почти потеряла надежду, как вдруг нашла отзывы кому помог оксисайз и решила опробовать на себе. Я была просто поражена. С помощью этой практики я сбросила 14 килограмм за два месяца! Я бесконечно счастлива».

Юлия, менеджер по недвижимости.

Видео: Как жить каждый день в потоке Любви и Изобилия

Видео: Медитация - Реальность (Часть 1).mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вдохните в себя новую жизнь с практикой оксисайз