LadyVu.com

Как избавиться от ушек на бедрах

Быстро уберем галифе!

Выражение «ушки» на бедрах звучит, как-то смешно, но в то же время печально для их обладательниц. Несмотря на милое название, оно совсем не украшает ноги женщины даже, если она сильно сбросила лишний вес. Поэтому прежде чем надевать короткие юбки и хвастаться новой фигурой, откорректируйте ее до конца. Но для этого необходимо знать, как убрать ушки на бедрах?

Что это такое?

В зависимости от размера такой дефект имеет сразу несколько названий. Если боковые «мешочки» маленькие их ласково называют «ушки», но если же они набивают небывалых размеров, тогда это уже «галифе». Есть у этого дефекта еще одна весомая особенность – от него достаточно тяжело избавиться.  Он бывает как приобретенным, так и врожденным, то есть передаваться генетически. Конечно же, проще всего избавиться от врожденной проблемы, махнув на нее рукой. Но можно взять себя в руки и «выстроить» из своего тела образец для подражания.

Причиной возникновения ушек является частое переедание, малоподвижный образ жизни, спрятать которые тяжело даже с помощью стягивающего белья или иных аксессуаров.  Если вы, все-таки, относитесь к такому типу людей и уже «приобрели» себе такое достоинство, определимся, как быстро убрать ушки с бедер.

Конечно же, в первую очередь  необходимо сбросить лишний вес не только с ног, но и с тела, в общем. Но неизвестно поможет ли это, поэтому без физических нагрузок нам никак не обойтись.

Как убрать ушки с бедер? Для того, что бы сделать это быстро и эффективно, необходимо подходить к решению проблемы комплексно, а именно, нам необходимо придерживаться определенной диеты (назначать себе не самостоятельно, а с врачом-диетологом), заниматься физическими упражнениями и проводить местное воздействие на дефектную область.  Обязательно при выборе диеты учитывайте, что все употребляемые вами продукты должны быть низкокалорийными, при этом питаться необходимо не менее пяти раз на день. Что касается упражнений, здесь есть свои незначительные особенности и нюансы.

Некоторые девушки приходят в отчаяние из-за своей проблемы. Но не стоит переживать, ведь спорт и труд преодолеют любые препятствия!

Делаем упражнения

Перед тем, как убрать ушки на бедрах, необходимо определиться с упражнениями, которые будут эффективны для достижения поставленной цели. Обязательно перед, во время и после тренировки воздействовать на проблему локально.  Как быстро убрать ушки на бедрах в домашних условиях? Упражнения можно проделывать и в домашних условиях. Обязательно перед упражнениями надеть на себя обтягивающие шорты или же замотаться пищевой пленкой. И первый, и другой вариант, ускоряет обменные  процессы  в клетках, расцепляя жировые скопления, что достигается за счет создания условий «парникового эффекта».

Также, перед занятиями можно намазать ноги и бедра антицелюллитным гелем или же кремом, предварительно добавив к нему апельсиновое масло.

Существует множество вариантов того, как быстро убрать ушки на бедрах, но наиболее распространенными является бег, ходьба, а также всевозможные упражнения, во время осуществления которых  активизируется деятельность бедер.

Итак, любую тренировку необходимо начинать с бега. Далее мы приступаем к выполнению следующих упражнений:

  • Первое и основное упражнение, которое позволяет избавиться от проблемы того, как убрать бока и ушки на бедрах – это махи, проделывать которые необходимо не по сторонам, а назад и вперед, при этом угол маха ноги не должен превышать 45 градусов.  Махи вперед-назад не только эффективны для бедер, но и позволяют сделать ягодицы более упругими.
  • Второе упражнение – это приседание, выполнять которое следует крайне осторожно, поскольку существует риск перекачать переднюю часть поверхности бедра. Поэтому, при выполнении приседаний, делайте это так, как будто садитесь на стул, при этом необходимо максимально «откидывать» ягодицы назад. Не приседайте слишком низко, потому как это чрезмерная нагрузка на суставы, не привыкшие к таким физическим упражнениям. Если угол между бедром и нижней частью голени составляет около 90 градусов, тогда вы все делаете верно.

Немного ограничений в еде, немного спорта, зато какой результат!

  • Третье упражнение – это комплекс физических нагрузок, который позволяет убрать не только внешние недостатки, но и борется с тем, как убрать внутренние ушки на бедрах. Для осуществления этого упражнения в домашних условиях, постелите на пол коврик и ложитесь на него максимально удобно.  Для начала необходимо осуществить поднимание ног, во время чего и происходит процесс того, как убрать ушки на внутренней части бедра. Положите руки  под спину  также как и при выполнении упражнения «березка», затем поднимайте ноги максимально высоко, при этом, не сгибая их в коленях. Во время проделывания данного задания, вы почувствуете отчетливое напряжение во внутренней части бедра, которое плавно переходит на переднюю и боковую стороны.
  • Убрать ушки можно, проделывая следующее упражнения, которое, также, выполняется в положении лежа. Но на этот раз, мы переворачиваемся на бок и делаем махи ногой в сторону максимально высоко. При выполнении его обязательно необходимо правильно поставить руки. Одной рукой мы должны поддерживать туловище, а вторая просто ложиться на пол.
  • Следующее упражнение, также, выполняется в положении лежа на боку. Но теперь махи будут несколько иными. Еще в положении лежа мы слегка сгибаем колени. Далее, проделывая мах на середине «пути» мы разгибаем колено максимально и поднимаем, уже разогнутую ногу, вверх. Опускаем ее по той же схеме, только теперь мы ее сгибаем. Это упражнение прекрасно помогает справиться с тем, как убрать ушки на внутренней стороне бедер.

Конечно же, данный комплекс упражнений, с целью убрать ушки на бедрах отзывы имеет разные. Главное правило по достижению цели – это делать упражнения, «не жалея»  себя.

Усилить эффект перед упражнениями можно, сделав разогревающий массаж с использованием того же апельсинового масла или же масла корицы, которая также, хорошо влияет на процессы расцепления жировых отложений.

После упражнений можете принимать ванны с морской солью, которые, также как и физические нагрузки, помогают подтянуть кожу после похудения.

Главное — не опускать руки и бороться за свое стройное тело.

Видео: Уникальный комплекс упражнений от ушек на бедрах – Все буде добре. Выпуск 722 от 15.12.15

Видео: Как избавиться от ушек на бедрах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как избавиться от ушек на бедрах