LadyVu.com

Легкий способ для мужчин накачать ягодицы

Как накачать красивые формы?

Как ни странно, девушки очень часто обращают свое внимание на красивые ягодицы мужчин. Это то, что бросается во взгляд в первую очередь, и как это смешно не звучит, первое мнение о «мужской попке» создает положительные или же отрицательные впечатления.

Как мужчинам нравится красивая и упругая женская грудь, так и женщинам нравятся подкачанные бедра. Исходя из таких женских «симпатий» сильному полу хочется выглядеть более уверенно, пробуждая главную задачу: как мужчинам накачать ягодицы, ведь они должны быть «совершенны» в женских любопытных глазах.

 Сам или с кем-то?

Как накачать мужские ягодицы в домашних условиях, или же лучше обратиться к профессионалам в тренажерном зале? В принципе, это не имеет значения. Главное – это мотивация. Будете вы заниматься на сверхсовременном оборудовании, или же будете пользоваться грифом штанги дедушкиной молодости – не имеет значения.

Необходимо придерживаться четкой системы тренировок и правильного питания (получать достаточное количество витаминов и белков для развития ягодичных мускул) и при этом правильно распределять нагрузки на ноги.

Стоит отметить, что девушкам легче укрепить бедра, как накачать мышцы ягодиц мужчине. Так уж устроена природа. На гормональном фоне формирования женской тазобедренной части тела ягодичные мышцы развиты лучше. Поэтому поговорим о том, как накачать бедра и ягодицы в домашних условиях для мужчин.

Приседания с утяжелением или без - Ваш лучший помощник!

Для того, чтобы дома разогреть мышцы бедер и придать им правильной формы, нужно выполнять такое простое и известное всем упражнение, как приседания. Выполнять его нужно правильно: поставьте ноги на ширине плеч, зафиксируйте воображаемую точку притяжения в центре. Упражнение необходимо выполнять медленно.

Когда мышцы пройдут этап «привыкания», такое упражнение можно будет повторять с силовыми нагрузками (если есть дома штанга, забросить ее за голову, удерживая руками, если же нет, можно взять в руки гири). Такие простые тренировки будут такими же эффективными, как накачать ягодицы мужчине в тренажерном зале.

Следует понимать, что качать одни лишь бедра не стоит. Необходимо правильно распределять нагрузки на весь опорно-двигательный аппарат.

Как накачать ягодицы и ноги в домашних условиях мужчине? Это очень просто. Даже не имея специального оборудования, можно выполнять следующие упражнения: лягте боком на пол, опираясь локтем. Спина при этом должна быть ровной.

После того, как поза принята, можете приступать к выполнению – поднимать одну из ног максимально вверх. Выполнять можно с силовыми нагрузками (привязать к одной из ног нетяжелую гирю или же бутылку воды). Такое же упражнение можно выполнять и стоя, опираясь обеими руками о стену, а ноги поочередно выбрасывать в сторону. Теперь вы знаете, как накачать мышцы ягодиц мужчине в домашних условиях.

Конечно же, дома не всегда есть гири или же гриф штанги. Если же вы чувствуете, что вы готовы продолжить свои занятия в тренажерном зале, тогда не стоит останавливаться на достигнутом. Что же касается того, как накачать ягодицы мужчине в зале, то вам поможет тренажер «разведение ног». Он поможет одновременно подкачать нижнюю часть бедер и наружную запирательную мышцу. При этом будут работать и такие мышцы, как: прямая и латеральная широкая мышца бедра, промежуточная широкая мышца.

Замечательные результаты дает поднимание ног, как от земли, так и в висе!

Комплекс тренировок дома

Простой, эффективный комплекс силовых упражнений поможет узнать, как в домашних условиях накачать ягодицы мужчинам. Стоит отметить, что сначала нужно приступать к тренировкам без каких-либо силовых нагрузок. Если же вы имеете уже практику индивидуальных физических занятий и чувствуете, что ваши мышцы готовы к «следующему этапу», тогда смело можно применять дополнительные кардионагрузки. Без дополнительных силовых нагрузок накачать мужские ягодицы быстро не удастся.

Упражнение с поднятием таза. Выполнять его можно двумя способами: поднимать таз с вытянутой ногой без, или же с силовой нагрузкой. Как в первом, так и во втором случае это поможет накачать ягодицы мужчине. Примите позу лежа, руки опустите вдоль тела. Ноги необходимо согнуть в коленьях таким способом, чтобы вам было удобно поднимать одну из ног и при этом приподнимать таз немного вверх.

Приподнимая таз, нужно сжимать ягодичные мускулы. Выполнять можно каждый день с повторами 10-15 раз на каждую ногу. Второй вариант выполнения данного упражнения – с использованием блина от штанги. Вес его вы должны определить сами, так как только вы понимаете, к каким силовым упражнениям вы готовы. Это одно из ключевых упражнений, которое решит главную цель –  как накачать ягодицы парням в домашних условиях.

Следующая тренировка, так же проста. Суть ее расскажет, как быстро накачать ягодицы мужчине. Для выполнения нужно взять стул, чтобы можно было опираться на него руками, стать на колени и поочередно поднимать ноги таким образом, чтобы они были вровень со спиной (задействуются верхние близнецовые и грушевидные мускулы). Так как накачать мужские ягодицы таким способом достаточно просто, не стоит выполнять такое задание быстро.

Следующие задания – силовые, поэтому потребуют некоторого дополнительного оборудования (гриф штанги или же гантели). Выполняя такое упражнение можно как накачать ноги и ягодицы мужчине, так и укрепить другие группы мышц.

Новички часто сталкиваются с проблемой выбора правильного веса. В таком случае, можно выбрать один нехитрый подход – выберите вес, с которым вам будет «комфортно» делать упражнения с повторением не менее 10 раз. Если же вы чувствуете небольшую тяжесть, но все же, находите в себе силы выполнять задание – это нужный вам вес. Постепенно его нужно будет увеличивать по той же методике.

И наконец, наклоны с гирями! Если хотите красивые бедра - без них не обойтись!

Наклоны с использованием гантель или штанги. Такое простое упражнение решит задачу, как накачать ягодицы парню в домашних условиях. Необходимо устойчиво стать на пол, расставить ноги на ширину плеч, при этом взяв в руки штангу (или же гриф от нее). Руки, так же, должны быть друг от друга на расстоянии ширины плеч.

Далее следует нагибаться таким образом, чтобы руки свисали, как будто, в «свободном полете». Тело нужно поднимать ягодичными мышцами. Если же вы чувствуете, что это очень тяжело для вас – снизьте вес, откиньте парочку блинов со штанги, или же вовсе возьмите гири. Вот как накачать ягодицы парню, используя такое нехитрое силовое задание.

Уделяйте больше внимания силовым приседаниям, ибо такое упражнение – ключ к вопросу «как накачать ягодицы мужчинам».

Выполнять его можно как с гантелями, так и со штангой. Если же вы решили проводить тренировки с гантелями, то руки должны находиться впереди, ноги на ширине плеч, сам процесс приседания старайтесь выполнять бедрами, отводя их назад.

Но как накачать ягодицы парням, если дома нет никаких силовых приспособлений? Очень просто! Наберите в ведра воду (больше половины), таким образом, у вас получатся «самодельные гири» весом 8-10 кг. Если такой вес чрезмерно велик, тогда можете взять ведерка объемом меньше, или же налить меньше воды в них. Вот как накачать ягодицы мужчине дома.

Завершающий этап в процессе «преобразования попы» — закрепление. Как только вы добились желаемого результата, не стоит думать, что он навсегда останется таким же. Поддерживайте форму бедер периодическими упражнениями, описанными выше, и вы больше не спросите: как накачать ягодицы для мужчин.

Видео: Качаем ягодицы. Мужская тренировка.

Видео: КАК НАКАЧАТЬ ЯГОДИЦЫ ДЕСЕРТАМИ??? Мистер и Мисс Олимпия 2016

Видео: Как накачать ягодицы без приседаний [Workout | Будь в форме]

Видео: Накачать Пресс за 1 неделю Кубики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Легкий способ для мужчин накачать ягодицы