LadyVu.com

Лучшие методы похудения помогут уменьшить объемы проблем

Что можно сделать для своей талии?

Станем тоньше

Необходимо сразу сказать, что существуют эффективные способы достичь параметров 90-60-90. К ним следует отнести и упражнения для тонкой талии, в которые входит растяжка мышц спины.

  • Необходимо лечь на живот, а руки положить вперед над головой. Упираясь на них, опускаем туловище на пятки. Голова и туловище при этом не должны подниматься. Руками следует хорошо тянуться вперед, оставляя спину круглой, а голову опущенной.
  • Лучшие упражнения для похудения живота и талии обязательно включают в себя тренировку поперечной мышцы, поскольку  именно она поддерживает брюшную полость. Эффективно действует следующее упражнение. Необходимо стать прямо, поставив ноги на ширину плеч, а руки положив на талию. Делаем выдох и втягиваем живот до появления болевых ощущений. Необходимо постоять так несколько минут и отпустить живот.

Вопрос как сделать талию тонкой упражнения неотделим от тренировки косых мышц живота. Для этого хорошо выполнять повороты корпуса с лежащей на плечах деревянной палкой. Во время выполнения важно чувствовать сокращение мышц. В противном случае усилия станут напрасными.

Следует  учитывать, что упражнения для похудения талии могут оказаться не достаточно эффективными. Важно, чтобы они сопровождались правильным питанием. В рационе должны быть продукты с низким содержанием углеводов и богаты белками.

Вспомните свое детство! За скакалку - и вперед!

Тренируем все мышцы

  • Некоторые упражнения для талии и спины имеют много общего с занятиями по йоге. Вот одно из них. Необходимо сесть на пол и скрестить ноги. Затем следует левую ладонь положить на правое колено, а правую руку отвести за спину и опереться на пол. Корпус при этом поворачиваем как можно больше. Делаем 10 глубоких вдохов и выдохов, а затем выполняем упражнение для другой руки.
  • Пользуются популярностью упражнения для талии живота и боков с помощью гимнастического мяча. Например, можно лечь на пол, ноги, согнув в коленях, положить на мяч и катать его из стороны в сторону. Это отлично тренирует косые мышцы живота, бедер, помогает укрепить нижний отдел спины.
  • Довольно таки простые существуют упражнения для талии и попы. Необходимо сесть на пол и создать упор руками. После этого будем поднимать попеременно правую и левую ногу как можно выше. С этого же положения будем левой ногой касаться пола как можно дальше вправо, а затем правой ногой — влево.
  • В решении вопроса какие упражнения делать для похудения ног и талии можно обратиться к такому примеру. В положении стоя держим носки и пятки вместе, руки — за головой. Затем правую ногу следует согнуть в колене, не отрывая носок от пола, а левое бедро отвести в сторону. После этого меняем положение ног и продолжаем занятие.

Используем лучшие методики

Любое  упражнение для тонкой талии будет эффективным только в том случае, если выполнять его регулярно. Необходимо также следить за равномерностью дыхания, поскольку это дает возможность насыщать наш организм кислородом и лучше справляться с физическими нагрузками.

Хорошо помогают уменьшить талию упражнения с обручем и на беговой дорожке. Дорожку в тренажерном зале можно заменить утренними пробежками на свежем воздухе. Крутить обруч необходимо каждый день не менее 15 мин. за один подход, а продолжительность занятия постепенно увеличивать. Темп выполнения должен быть равномерным.

  • Применяются также следующие упражнения для уменьшения объема талии. Ноги необходимо поставить на ширине плеч, а руки согнуть перед грудью так, чтобы они были параллельно полу. Затем начинаем делать выпады руками, как при нанесении боксерских ударов. Рекомендуется сделать не менее 10 таких ударов каждой рукой.
  • Модными стали упражнения для талии от Валери Турпин. Они включают в себя боковые наклоны, при которых одна рука идет вверх, а другая остается на талии. Затем, одну руку оставляя на талии, другой как бы отталкиваем от себя препятствие, держа ее при этом прямой, а кисть приподнятой. Далее будем в боковом наклоне доставать колено, меняем руку на талии и переходим на выброс руки вверх. После этого снова пытаемся оттолкнуть препятствие и достать колено, выбрасываем попеременно руки при боковых наклонах, заканчиваем занятие легким вращением плеч.

Все упражнения выполняются не менее 30 раз каждое и без перерыва. Ноги при этом следует держать полусогнутыми на ширине плеч. Во время занятия они должны немного пружинить.

Нет воды - нет результата! Правильный питьевой режим - Ваш помощник!

Улучшаем свои параметры

Вопрос тонкая талия упражнения будет неполным, если не сказать о водном режиме. Перед началом занятий необходимо выпить не менее стакана воды, а после них в течение часа ничего не есть, а вместо этого пить воду. Так наш организм сможет быстрее избавиться от шлаков и лишнего жира.

  • Можно рассмотреть несложные упражнения для очень тонкой талии. Ноги ставим на ширину плеч, руки опускаем вдоль туловища. Далее тянемся вверх, втягиваем живот и наклоняемся вправо как можно ниже. Выполнив пять пружинящих наклонов в одну сторону, делаем столько же в другую. И так пять раз.
  • Ваши упражнения для стройной талии и плоского живота можно дополнить следующим. Необходимо лечь на спину, а руки положить за голову. Локти при этом должны быть максимально разведены. Далее немного сгибаем ноги, а верхнюю часть тела поднимаем от пола на 10-15 см.
  • Признаны также отличными такие упражнения для уменьшения объемов талии. Лежа на спине, руки укладываем за голову, а ноги слегка сгибаем в коленях. Далее правым локтем опираемся о пол на уровне плеча и поднимаем верхнюю часть тела, одновременно разворачивая ее вправо. Необходимо выполнить пять подходов по 10-20 раз на каждую сторону.

Будем в лучшем виде

Все упражнения для узкой талии должны проходить на фоне диет для похудения. Установлено, что наклоны и развороты туловища могут укрепить мышцы. Но желаемый результат мы не получим без уменьшения жировой прослойки, что можно достигнуть с помощью специального питания.

Упражнения для плоского живота и тонкой талии дома необходимо выполнять каждый день. Разминка, наклоны в стороны, прыжки через  скакалку, занятия с обручем, мячом и гимнастическим диском должны стать нормой жизни. Если каждое из них будет занимать не менее минуты при равномерном ритме, результат обязательно будет положительным.

  • Когда физические упражнения для узкой талии кажутся слишком простыми, их можно дополнить следующими. Необходимо лечь на бок, а ноги положить на стул. Теперь попробуйте поднять верхнюю часть тела. И так 10-20 раз. В другом варианте необходимо стать на колени, вытянув руки вперед. После этого садимся вначале по одну сторону колен, а затем по другую. Для эффективности необходимо выполнить по 10-20 раз на каждую сторону.
  • Почувствовать себя стройнее поможет и следующее упражнение. Ложимся на бок, руку кладем под голову, ноги отрываем от пола, поднимаем их на 2 см и начинаем «ходить». Досчитав до 8 раз, делаем перерыв и повторяем упражнение на другой бок.

Самые эффективные упражнения для уменьшения объема талии и живота должны быть подкреплены водным балансом и правильным питанием.

Видео: Полотенце подтянет живот! - Все буде добре - Выпуск 626 - 30.06.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие методы похудения помогут уменьшить объемы проблем