LadyVu.com

Фитнес. И полезно и интересно

Фитнес. И полезно и интересно

Совсем немногие женщины могут признаться себе в том, что и у них есть проблемные зоны. Но именно они могут принести женщине немало неприятных эмоций и даже привести к появлению комплексов.

Давайте попробуем организовать свою фитнес тренировку так, чтобы недостатки нашей фигуры смогли превратиться в достоинства и обратимся к столь популярным сейчас фитнес упражнениям.

Итак: у вас широкая талия?

Ученые провели исследования и выяснили, что в действительности изящной талией природа наградила всего лишь 13% женщин. Но что же делать всем остальным, спросите вы? Конечно, придется потрудиться. И если не откладывать тренировки на потом, а начать прямо сейчас, то поверьте, что результата долго ждать не придётся. Начинаем фитнес упражнения с традиционной разминки и упражнений для того, чтобы укрепить мышцы ног (приседания и выпады). Затем начинаем работать над прессом. Запомните: подъем корпуса задействует только прямые мышцы пресса — они в формировании талии не участвуют.

Фитнес не должен быть нудным

Фитнес не должен быть нудным

Делайте также попеременные повороты из стороны в сторону. Старайтесь скручиваться при этом как можно больше. Для поднятия настроения и большей динамики выполнения упражнений можете  подыскать ритмичную музыку. Ведь фитнес не должен быть нудным. Он изначально веселый и доступный. Он не должен быть трудоемким, скучным или дорогостоящим. Затем возьмите хула-хуп с массажными насадками и крутите его еще 10 минут.

Завершите этот комплекс следующим упражнением: встаньте прямо, ноги расставляем на ширину плеч, руки вытягиваем вдоль туловища. Выдохните и при этом опустите правое плечо вниз. Вы сразу сможете  почувствовать напряжение в правом боку. На вдохе примите исходное положение. Повторите эти упражнения еще по четыре раза на каждую сторону.

Помните, как весело нам было на уроках физкультуры в детстве? Взрослые тоже могут быть веселыми, если заниматься своим здоровьем с радостью и для души. И независимо от того, что вы выберете — фитнес клуб или занятия дома, если вы начнете заниматься именно с сегодняшнего дня то, положительный конечный результат обязательно будет, и поверьте, что он проявится очень скоро!

Видео: Приглашение на онлай-мастер класс

Видео: Cardio workout. Fitness for weight loss!

Видео: Детский фитнес в Smile&Co - прыгучесть

Видео: GRANTik - ДЕТСКИЙ КЛУБ и спортивные секции в "GRANT FITNESS"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес. И полезно и интересно