LadyVu.com

Как выглядит клитор?

Как выглядит женский клиторВ обществе как мужчин, так и женщин, принято обсуждать ровные, и наоборот, некрасивые женские ноги- стройную или расплывшуюся фигуру… И все женщины точно знают, что смотрится красиво, а что - не очень-то привлекательно. Но вот что касается внешнего вида интимных органов, многие не знают, как в норме они должны выглядеть и особенно это касается клитора. Постараемся немного приподнять завесу таинственности над этой темой.

Оказывается, что не все представительницы прекрасного пола знают, как выглядит клитор у женщин, а у некоторых он отсутствует или совсем неразвит из-за гормональных нарушений во внутриутробный период. Так как же понять, какой он из себя этот загадочный орган?

Как выглядит здоровый клитор?

Понятное дело, что все женщины разные, и вопрос, как должен выглядеть клитор, весьма расплывчат, ведь нет четких норм и границ. Одно ясно, что существуют нормальный размер и вид этого полового органа, но могут быть и отклонения в виде гипертрофии или недоразвития.Чтобы понять, как выглядит женский клитор нужно немного углубиться в анатомию. Этот непарный орган является рудиментом мужского полового члена, то есть на определенном этапе развития он эволюционировал из мужского направления в женское, но имеет подобное строение и принцип чувствительности.

Клитор представляет собой бугорок в самом верху, где берут начало большие половые губы. Часто он прикрыт ими, особенно когда он имеет небольшой размер, но может и выходить за их пределы. В верхней части клитор состоит из головки, которая во время полового возбуждения увеличивается в размере и твердеет, наподобие мужского члена. Как выглядит клитор

От головки по бокам идут «ножки», которые образуют «капюшон» клитора и соединяются в итоге с малыми половыми губами. Непосредственно над входом во влагалище, под головкой, расположена уретра – мочеиспускательный канал, который очень мал и практически невидим, по сравнению с мужским.

Для чего нужен женщине клитор?

Еще в период полового созревания, когда пробуждается интерес к своему телу, девушка интуитивно начинает понимать их предназначение. Ведь цель женщины на земле – продолжение рода. Но при чем тут тогда клитор? Неужели он способствует зачатию и вынашиванию?

Конечно же нет, но он служит для возбуждения желания у женщины, без которого половое сношение бессмысленно, для зачатия оно происходит, или просто так. Большинство женщин испытывает именно клиторальный, а не вагинальный тип оргазма. И для того, чтобы доставить удовольствие не только себе, но и своей партнерше, мужчина должен досконально знать строение женских половых органов.

Видео: Клитор, как банан

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ ВЕЩИ В РАЗРЕЗЕ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выглядит клитор?