LadyVu.com

Варифорт – подушка от варикоза

варифорт подушка от варикоза

Варикоз относится к той категории болезней, полностью излечиться от которых невозможно. Даже если убрать поврежденные вены хирургическим путем, они появятся снова. Вопрос лишь в том, насколько быстро. Более того, причины заболевания – наследственные, предотвратить его тоже нельзя. Поэтому когда в продаже появился Варифорт, подушка от варикоза, желающих ее приобрести оказалось очень много. Обещания производителя выглядят заманчиво!

Насколько эффективна подушка от варикоза?

В описании этого лекарственного средства заявлено, что подушка для лечения варикоза Варифорт уже за несколько месяцев способна избавить от проблем с венами и унять боль. Кроме того производители обещают, что при регулярном использовании исключены рецидивы.

Чем объясняется такой удивительный целительный эффект? В инструкции к подушке для лечения варикоза указано, что она работает за счет специальных сфер, заряженных отрицательными частицами. Они нормализуют баланс, устраняя положительно заряженные частицы в организме, которые и являются причиной варикоза, согласно этому описанию. То есть шлаки, токсины и холестерин являются переносчиками катионов и поэтому скапливаются на стенках вен, вызывая их расширение и деформации.

Если использовать от варикоза подушку для ног во время сна, она нормализует процесс отхода крови и тромбы рассосутся сами собой, а вены вновь станут эластичными и плотными.

Производитель, компания «Здоровье», выпускает следующие виды товаров, работающих за счет положительно заряженных микросфер:

  • подушку против варикоза Варифорт;
  • ботфорты Варифорт, которые следует надевать на икры ног;
  • повязку на глаза, нормализующую давление и снимающую головные боли.

Противопоказания к использованию подушки Варифорт от варикоза

У этого средства нет противопоказаний, использовать подушку от варикоза Варифорт можно всем без исключения:

  • беременным женщинам;
  • онкологическим больным;
  • пациентам преклонного возраста;
  • тем, кто страдает от серьезных сердечнососудистых заболеваний.

С осторожностью следует применять средство аллергикам, так как из-за постоянного контакта с тканью может появиться раздражение на коже.

Но давайте выясним, насколько оправдано само применение такой подушки от варикоза.

Не хочется вас разочаровывать, но все, на что способно это средство, – это снятие болевых ощущений, причем только в качестве плацебо. То есть пока вы верите в чудодейственную силу средства, вы будете чувствовать себя несколько лучше. Сама по себе подушка против варикоза Варифорт совершенно бесполезна.

Какие альтернативы подушке от варикоза существуют?

Причины варикоза на сегодняшний день точно не установлены, но эта болезнь не имеет ничего общего со шлаками и токсинами. Она развивается по следующей схеме:

  1. Ослабляется венозная стенка, за счет чего вены расширяются, и ток крови по ним становится слабее.
  2. Застой крови приводит к образованию тромбов и деформаций вен.
  3. Развивается тромбофлебит – опаснейшее заболевание.

Устранить варикозное расширение вен можно только хирургическим путем, но есть несколько советов, которые помогут замедлить развитие болезни:

подушка от варикоза
  1. Поддерживайте нормальный уровень физической активности, старайтесь не проводить целый день на ногах, но в то же время не избегать физических нагрузок.
  2. Не носите грузы весом более 5-7 кг.
  3. Надевайте компрессионный трикотаж.
  4. При необходимости принимайте антикоагулянты и препараты, усиливающие ток крови.
  5. Ешьте больше продуктов, укрепляющих стенки вен – морской рыбы, водорослей, зеленых овощей и салатов.

Все это поможет отсрочить операцию на много лет. Стоит ли тратиться на покупку подушки Варифорт? Только в том случае, если вы искренне верите в то, что она вам поможет.

Видео: Варифорт подушка от варикоза

Видео: Варифорт – подушка от варикоза

Видео: Варифорт от Варикоза ЦЕНА на антиварикозную подушку. Падение ЦЕН на Варифорт

Видео: Подушка Варифорт средство против варикоза на дому

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Варифорт – подушка от варикоза