LadyVu.com

Пастилки от кашля

пастилки от кашля

Пастилки – это маленькие помощники, которые помогают снять раздражение в горле, уменьшить кашель и даже заглушить боль. Они популярны в медицинской практике в лечении детей и взрослых, поскольку помогают местно обработать горло и снять острые симптомы болезни.

Пастилки от кашля – дополнительное или завершающее средство лечения. Нередко кашель долго продолжает проявляться даже после того, как основные симптомы болезни позади, и тогда на помощь приходят пастилки, которые снимают остаточные явления. Но нередко пастилки применяются во время лечения острой фазы болезни, чтобы помочь организму либо очистить бронхи, либо наоборот, заглушить проявление сухого кашля, который может привести к дополнительному раздражению горла.

Современные пастилки от кашля нередко содержат растительные экстракты, но также встречаются медикаменты, в составе которых есть синтетические компоненты.

Пастилки от кашля Бронхикум

Бронхикум – это средство от кашля с отхаркивающим действием, которое имеет растительную основу. Главное действующее вещество пастилок – экстракт тимьяна, растения, которое оказывает бактерицидное и муколитическое действие. Благодаря тимьяну отхождение мокроты облегчается за счет раздражения рецепторов и разжижения слизи.

Это средство также уменьшает отек бронхов, снимает воспаление и активизирует иммунную систему. Пастилки предназначены для лечения мокрого кашля – если их применять при наличии сухого кашля, то это приведет к неблагоприятному эффекту в виде раздражения глотки.

Бронхикум также содержит ароматизаторы, и поэтому его не рекомендуется применять людям, склонным к аллергическим реакциям.

Бронхикум , как и многие другие пастилки от кашля, можно использовать согласно инструкции взрослым и детям от 6 лет благодаря растительному составу. Длительность применения медикамента обуславливается течением болезни, но желательно, чтобы время лечения этим средством не превышало 14 дней.

В период лактации и беременности это средство использовать не рекомендуется.

Также не следует использовать в лечении комбинацию средств с аналогичным действием – в данном случае с препаратами отхаркивающего действия.

Пастилки от кашля с шалфеем

Растительные пастилки от кашля актуальны всегда, поскольку травы нередко содержат необходимые вещества для выздоровления. К ним относится и шалфей, который снимает воспаление и оказывает успокаивающее действие.

Пастилки от сухого кашля, содержащие экстракты шалфея, помогут снять приступы – их следует применять в утренние и вечерние часы, когда вероятность приступов кашля наиболее высока.

У компании Natur Product есть пастилки от кашля, содержащие шалфей, но они содержат сахар, и поэтому могут использоваться не всеми людьми.

Пастилки от кашля Лазолван

Пастилки от кашля Лазолван содержат натуральные ингредиенты – экстракты листьев мяты и эвкалипта. Эти растения снимают спазмы, и поэтому их рекомендуется использовать при слабовыраженном мокром кашле. Но если кашель имеет сухой характер, то такие пастилки помогут снимать внезапные приступы и предотвращать раздражение тканей, с одной стороны, а с другой, Лазолван содержит бронхикум пастилки от кашлямуколитическое действующее вещество, которое может способствовать усилению кашля.

Пастилки Лазолван – это комбинированный препарат, который, помимо экстрактов растений, содержит амброксол – вещество муколитического действия. Он разжижает слизь и способствует отхождению мокроты, что ускоряет выздоровление.

Пастилки от кашля без сахара Трависил

Травяные пастилки, которые не содержат сахар, выпускаются под названием Трависил. Это средство помогает не только избавиться от кашля, но и разбудить иммунные силы организма, поскольку травы, входящие в его состав, способствуют активации иммунитета. Поэтому Трависил показан к приему уже на начальных этапах простуды, вне зависимости от того, имеется ли у пациента кашель.

Видео: Пастилки от КАШЛЯ Как это сделано

Видео: Доктор Мом пастилки против кашля

Видео: Пастилки Доктор МОМ

Видео: Распаковка посылки из Таиланда - косметика, сладости, медицина (заказ с SiaMarket.ru)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пастилки от кашля