LadyVu.com

Экстракт виноградных косточек

экстракт виноградных косточек

Экстракт виноградных косточек по своим антиоксидантным свойствам превосходит все известные антиоксиданты. Он способен защищать от болезней сердца, от рака, а также великолепно улучшает состояние сосудов и общее состояние организма. Выпускается экстракт в форме таблеток, капсул и жидкости.

Лечебные свойства экстракта виноградных косточек

К полезным свойствам экстракта виноградных косточек относится то, что он обладает способностью снизить риск инфаркта и инсульта, может укрепить хрупкие и ослабленные капилляры, а также усиливает кровоток, особенно в нижних конечностях. Именно поэтому данную добавку применяют во время лечения:

  • практически всех видов сосудистой недостаточности;
  • недугов, связанных с резким ослаблением функционирования сосудов;
  • варикозного расширения вен;
  • онемения и покалывания в конечностях;
  • импотенции;
  • болезненных судорог ног.

Капсулы с экстрактом виноградных косточек влияют на работу даже мельчайших кровеносных сосудов. Благодаря этому с его помощью можно улучшать кровообращение в глазах. Его используют как добавку во время лечения дегенерации желтого пятна сетчатки и катаракты. Регулярное применение экстракта виноградной косточки поможет улучшить четкость зрения.

Также такой лечебный продукт усиливает естественную способность человеческого организма подавлять активность свободных радикалов, препятствует преждевременному старению и отлично защищает от неблагоприятных экологических факторов.

Противопоказания к использованию экстракта виноградных косточек

Капсулы, жидкость и таблетки с экстрактом виноградных косточек не имеют побочных эффектов и токсические реакции при их регулярном применении не отмечены. Но такая добавка имеет противопоказания к использованию. Не следует употреблять ее перед экстракт виноградных косточек свойстванекоторыми видами хирургических вмешательств, поскольку она может повысить риск кровотечений. Также не стоит принимать экстракт виноградных косточек во время беременности. Но в этот период можно приготовить из его жидкой формы любое косметическое средство, никакой аллергической реакции на такой продукт не будет.

Данный экстракт взаимодействует с антикоагулянтами, лекарствами, разлагающимися в печени, средствами, которые снижают уровень холестерина, и травами и добавками, имеющими сходное действие, поэтому перед его использованием следует прекратить прием всех вышеперечисленных продуктов.

Видео: Экстракт виноградных косточек

Видео: Masa Goe Экстракт виноградных косточек

Видео: Masa Goe Экстракт виноградных косточек

Видео: Энзимный пилинг с папаином и экстрактом виноградных косточек, 150 г (Medical Collagene 3D)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экстракт виноградных косточек