LadyVu.com

Жиросжигающий крем

жиросжигающий крем

Огромное количество женщин мечтают найти универсальное средство, которое поможет избавиться от жира в проблемных местах. Среди них особое место занимает жиросжигающий крем, который обладает способностью подтягивать кожу и увеличивать ее упругость.

Правда или миф?

Информация о том, что существует крем, который без каких-либо усилий помогает избавиться от жира в проблемных местах, подталкивает женщин отдавать большие деньги за такие средства. Как известно чудес не бывает, и «растопить» накопившиеся годами запасы кремом не получится. Он поможет только улучшить эффект, которого вы добьетесь от правильного питания и регулярных тренировок.

Как выбрать лучший жиросжигающий крем?

Конечно, хорошее средство можно выбрать только опытным путем, поэтому лучше всего выделить некоторое время на прочтение отзывов в интернете. Большой популярностью пользуется средство компании «Биотерм». Хорошие сообщение о креме GUAM «холодная формула», после его использования такое чувство, будто на живот положили лед. Положительные отзывы можно найти о продукции фирмы «Гарнье». Уже после месяца применения такого средства можно заметить существенные изменения.

Жиросжигающий крем для живота в домашних условиях

Чтобы значительно сэкономить и быть уверенными в качестве средства, его можно сделать дома. К примеру, воспользуйтесь таким рецептом.

Ингредиенты:

молочко для тела – 30 мл-
  • экстракт кайенского переца – 1 капля;
  • экстракт кофе или гуараны – 1 ч. ложка;
  • эфирное масло можжевельника – 3 капли.

Приготовление:

Ингредиенты необходимо тщательно смешать в керамической посудине. Перед использованием нужно взять небольшое количество крема в руки, чтобы его разогреть и начать массаж проблемных зон.

Видео: 8 причин купить жиросжигающий крем CELLULESS

Видео: антицеллюлитный жиросжигающий крем

Видео: Жиросжигающий Крем Sculpt или как быстро похудеть

Видео: антицеллюлитный крем под пленку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жиросжигающий крем