LadyVu.com

Жиросжигающие продукты для похудения

Жиросжигающие продукты для похудения

Сидите ли вы на диете или просто пытаетесь скорректировать вес сбалансированным питанием – не важно, есть продукты, которые в любом случае помогут расстаться с лишним весом. Жиросжигающие продукты для похудения должны присутствовать на вашем столе ежедневно, тогда дело не дойдет до диет, ведь они не только сжигают жиры, но и препятствуют их накоплению.

  1. Первым продуктом жиросжигателем для похудения мы назовем авокадо. Хоть он и нетипичен для наших краев, все же этот фрукт очень питателен, содержит в себе витамины группы В, калий, клетчатку, витамин Е и много другое. Его состав, а также универсальность применения (как для десертов, так для вторых и овощных блюд) делают его лидером среди жиросжигающих продуктов питания.
  2. Цельнозерновая овсяная крупа – это залог налаженной работы вашего кишечника и отсутствие такой неприятной вещи, как вздутие живота. Кроме того, она понижает уровень холестерина и сахара в крови, а идеальным сытным завтраком будет овсянка с ягодами и медом.
  3. Ягоды, абсолютно все, без исключения - являются самыми эффективными жиросжигающими продуктами. Они содержат минимум сахара и максимум пользы. Главный «ягодный» витамин – витамин С, защитит и приостановит все воспалительные процессы в организме. А ведь любое воспаление – это стресс, а стресс – это заедание проблем.
  4. Не только жиросжигающие продукты важны и эффективны, но и напитки. Среди напитков нет равных в борьбе с жиром зеленому чаю. Этот напиток содержит массу антиоксидантов, расслабит после тяжелого дня и уменьшит аппетит.
  5. Лосось – это не просто продукт жиросжигатель, это еще и источник омега-3 и 6 жирных кислот. Эти вещества понижают холестерин, улучшают состояние кожи, служат анти гипертоническим и анти атеросклеротическим средством. Согласно британским исследованиям, омега-3 жиры понижают количество подкожного жира.

Видео: ТОП 10 жиросжигающих продуктов - Все буде добре - Выпуск 109 - 07.01.2013 - Все будет хорошо

Видео: Жиросжигающие Продукты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жиросжигающие продукты для похудения