LadyVu.com

Зеленый кофе с имбирем: отзывы

зеленый кофе с имбирем отзывы

В этой статье помимо познавательной информации вы сможете ознакомиться с реальными отзывами про зеленый кофе с имбирем. Сегодня, наверное, каждый слышал, про такой способ похудения, но многие не решаются попробовать, а зря.

Какая польза от кофе с имбирем:

  • положительно влияет на пищеварение;
  • подавляет чувство голода;
  • улучшает иммунитет;
  • помогает избавиться от проблем с кожей;
  • прекрасный антидепрессант;
  • хорошо тонизирует организм;
  • влияет на мозг, благодаря чему улучшается память;
  • выводит токсины и шлаки;
  • ну и самое главное – помогает избавиться от лишних килограммов.

Отзывы

Зеленый кофе с имбирем поможет вам избавиться от лишних килограммов и улучшит ваше здоровье. Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом употребления этого напитка. Теперь непосредственно рассмотрим отзывы людей, которые пили зеленый кофе с имбирем:

«Приобрела такой кофе, так как уж много о нем говорят. Была удивлена, что информация оказалась правдивой, всего за 2 недели я похудела на 6 кг. А на счет минусов, могу сказать, что вкус специфический совсем не похож на обычный черный кофе.»

Наталия, 28 лет, маркетолог (г. Самара)


«Возможно, я что-то не так делала, но мои результаты не утешительные. Если быть точной, то их просто нет, хотя, возможно, я не правильно питалась в период приема зеленого кофе с имбирем.»

Татьяна, 30 лет, продавец-консультант


«Перепробовала кучу чудодейственных диет, суперэффективных препаратов и все тщетно. Когда прочла о пользе зеленого кофе с имбирем, решилась на еще один эксперимент, скорее от усталости, чем с надеждой на результат. Измотанный организм отказывался уже на что-либо реагировать. Тут я решила оставить вкусную, здоровую и полезную пищу, ходить на работу пешком и принимать кофе с имбирем, как средство восстановления сил и психической энергии. Какое же было удивление, когда через пару недель я потеряла 3 кг!!!

Далее, еще сократив рацион, и добавив самые элементарные упражнения, я сейчас очень довольна результатом и близка к своей окончательной цели, как никогда ранее. Так что не сомневайтесь, зеленый кофе с имбирем поможет, если немного затянуть поясок.»

Кристина, 29 лет, менеджер по рекламе


«Я принимала зеленый кофе в сочетании с корнем имбиря в течении 2-х месяцев, нормально питалась и занималась в тренажерном зале три раза в неделю, однако, результаты оказались такими же, как и до приема этих продуктов, при идентичном образе жизни. Вывод я сделала такой: имбирь с зеленым кофе бесполезны для похудения, лично для меня.»

Валерия, 38 лет, домохозяйка (г. Н-Новгород)


«Очень редко пользуюсь рекомендациями из интернета и рекламой, но все-таки решилась и попробовала имбирный кофе. Результата пришлось ждать некоторое время, но я все, же добилась своего и скинула 15 кг, а на счет специфического вкуса поддерживаю, но это такая мелочь в сравнении с таким прекрасным результатом.»

Инесса, 26 лет, бухгалтер (г. Красноармейск)


«Не люблю ограничивать себя в еде, поэтому всегда пробую всякие новинки, которые обещают прекрасные результаты, но я уже перестала верить в чудо, поэтому была шокирована, когда увидела первые минус 3, далее еще больше, в итоге минус 18 кг. Я такая счастливая, что теперь всем вокруг рассказываю про этот прекрасный напиток.»

Екатерина 36 лет, юрист (г. Днепропетровск)


«О зеленом кофе слышала давно, но была уверенна, что это очередная утка, пока не увидела результат близкой подруги, которая, сколько ее помню, борется с лишним весом. Я не считаю себя толстушкой, однако, 5-7 килограмм хотела сбросить и тут как раз вся эта история. В итоге, попробовала и осталась довольна. Начала принимать натуральный зеленый кофе с имбирем и за 2 месяца потеряла 8 килограмм, и это при том, что питалась, кофе с имбиремкак обычно, только убрала вредные углеводы. Если вы все еще сомневаетесь, то зря!»

Любовь, 36 лет, социолог (г. Пермь)


Как видите, эффективность приема зеленого кофе с имбирем становится очевидным и неоспоримым фактом, но с некоторой оговоркой. Естественно, если сутками лежать на диване в компании любимых сериалов и при этом есть все, что попадется под руку, то, несомненно, на какую-либо положительную динамику в снижении веса рассчитывать не стоит. Такое сочетание в силах помочь хотя бы при более-менее активном образе жизни и отказа от сладостей и фаст-фуда.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе с имбирем: отзывы