LadyVu.com

Зеленый кофе: отзывы

зеленый кофе отзывы

Сегодня многих интересует необыкновенный напиток для похудения – зеленый кофе. Многие думают, будто бы это некие вид обычного кофе – но нет, все гораздо проще. Черный кофе с восхитительным ароматом – это тот же зеленый кофе, только после обжарки. Термическая обработка дарит этому продукту восхитительный вкус и запах, но разрушает некоторые полезные свойства.

Какими свойствами обладает зеленый кофе?

Главное отличие зеленого кофе от черного заключается в том, что в нем сохраняется хлорогеновая кислота, которая разрушается при обжаривании. Это вещество обладает свойствами, которые и делают уникальным зеленый кофе для похудения:

  • сильные противовоспалительные, антибактериальные и противовирусные свойства;
  • противораковая активность;
  • антиоксидантное действие;
  • ускорение метаболизма;
  • улучшенное выведение жиров;
  • нормализация деятельности печени.

Конечно, оригинальный вкус зеленого кофе для похудения понравится далеко не всем, однако ради таких замечательных свойств можно и приспособиться к тому, что есть. Будьте осторожны: избыточное количество любого кофе плохо отразится на здоровье. Даже лучший зеленый кофе для похудения стоит употреблять в количестве не более 3-4 чашек в день.

Зеленый кофе: отзывы

Узнаем, что о действии зеленого кофе говорят реальные люди, которые уже успели попробовать этот необычный напиток.

«Пью кофе 2 недели. В первую неделю ничего, а во вторую я заменила ужин кисломолочными напитками, и эффект пошел! Не знаю, от кофе или нет, но скинула уже 2 кг. Буду продолжать пить.»

Марина, 38 лет, косметолог (Москва)


«Начитались мы с подругой рекламы и купили этот кофе обе. У меня тошнота от него, есть вообще не лезет, за месяц сбросила 5 килограммов, а вот у подруги от него наоборот жор начался, вес никуда не уходит. Видимо, этот зеленый кофе не всем подходит.»

Алла, 25 лет, оператор (Воронеж)


«Пью кофе вот уже 3 недели. За первую неделю с диетой отвес 4 кг, а вот на второй при том же питании вес встал и больше не двигается! Я, конечно, постройнела, но не так сильно, как хотелось бы. Думаю тренировки подключить.»

Юлия, 27 лет, администратор (Кисловодск)


«Пропила зеленый кофе целый месяц, вес совсем немного снизился, 1.5-2 кг. В общем, ожидала я большего за такие деньги.»

Мария, 52 года, продавец (Белгород)


«Решила завязать быть толстушкой и начать новую жизнь, записалась в фитнес-клуб, села на низкожировую диету, стала пить зеленый кофе 3 раза в день. Голод при таком ритме жизни чувствовать было особо некогда, а еще и от кофе подташнивало, так что за прошедшие 2 месяца в таком режиме похудела сразу на 12 кг! Аж самой не верится! Пришлось весь гардероб обновлять, ходить не в чем, из всего выпадаю. Буду худеть еще. Надеюсь, вес не вернется.»


Яна, 21 год, кредитный специалист (Челябинск)

«Сначала не могла заставить себя худеть, потом как заплатила за этот кофе, сразу мотивация появилась, денежки-то надо отрабатывать! Стала бегать по утрам через день и пить по 3-4 чашки кофе зеленого, и вот сейчас, спустя три месяца, я похудела на 16 килограммов! Но мне надо скинуть еще около 10, так что пока планирую продолжать в том же духе. А, еще от сладкого отказалась.»

Светлана, 37, парикмахер (Тамбов)


какими свойствами обладает зеленый кофе

«После кесарева никак не могу похудеть, упражняться особо нельзя, кормлю грудью, так что диеты тоже не вариант. Думала, на этом кофе похудею, но пока пью его две недели, результата ноль. Читала, что вроде его можно когда грудью кормишь пить, но опасаюсь, пью всего по чашке в день.»

Юлия, 28 лет, временно не работает (Киров)


Исходя из отзывов, можно с уверенностью сказать: этот кофе все-таки не панацея и сам за вас всех проблем не решит. Если вы будете совмещать его прием со спортивными тренировками или диетой, то результат будет, а если надеяться только на силу напитка и питаться как раньше – масса тела может и не снизиться. Худейте комплексно – это ключ к победе над лишним весом!

Видео: зеленый кофе для похудения отзывы

Видео: Зеленый кофе для похудения отзывы.

Видео: Зеленый кофе отзывы

Видео: Зеленый кофе отзывы от Малышевой о его пользе для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе: отзывы