LadyVu.com

Заговор на похудение

заговор на похудение

Среди женщин, которые верят в магию, большой популярностью пользуются эффективные заговоры для похудения. Главный принцип такого средства – воздействие на энергетику человека, которая будет бороться с лишними килограммами. Очень важно произносить заговор на похудение в правильном эмоциональном состоянии, мысли должны быть только положительными, а также важно верить в хороший результат. Заговоры могут помочь уменьшить аппетит и ускорить обмен веществ.

Несколько правил действенного заговора на похудение

  1. Слова заговора должны быть только положительные, без какой-либо агрессии.
  2. Говорить заговор необходимо в период убывания луны.
  3. Все заговоры имеют свой определенный ритм и вибрацию, которая влияет на энергетику человека.
  4. Произносите текст заговора шепотом и спокойно.
  5. Лучше всего проводить ритуал на голодный желудок.
  6. Постарайтесь на время применения заговора полностью исключить из своей жизни агрессию и зависть. Не рекомендуется рассказывать кому-то о том, что вы собираетесь худеть таким способом.

Примеры действенных заговоров

  1. Для того чтобы уменьшить аппетит возьмите не граненый стакан, налейте в него воды и 3 раза произнесите: «Водяная девица, морская царица! Крестишь ты людей и омываешь. Убери с меня своей великой силой великий голод, чтоб он меня не терзал, вынь из меня страсть к еде, чтоб не думалось и не хотелось. Как мудрый человек не ест, не пьет, а молитвами живет, так и ты, девица-водица, укрепи меня на воздержание от яств. Да будет так!». После этого необходимо постепенно выпить воду.
  2. На закате зажгите свечку красного цвета и произнесите следующие слова: «В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь». После этого потушите свечу, но не дуйте на нее, и положите ее под подушку. Помойте руки, наденьте белье красного цвета, прочитайте «Отче наш» и ложитесь спать. Такой ритуал необходимо проводить ежедневно до новолуния.

Магия Вуду

Огромной силой и энергетикой обладает заговор Вуду на похудение. Этот вид сильной магии пользовался большой популярностью еще в древнем мире. Лучше всего использовать заговор в понедельник или же пятницу. Считается, что использование воды значительно усиливает действие заговора. Научно доказано, что она обладает энергетикой. Чтобы такой способ подействовал, необходимо обязательно знать причину появления лишнего веса. Это может быть переедание, проблемы со здоровьем и тому подобное. Заговор Вуду поможет вам не только похудеть, но и избавиться от причины появления лишнего веса. Напишите магические слова на бумаге и читайте их, когда будете чувствовать голод. Чтобы провести ритуал необходимо вечером пойти к реке заговоры на похудение последствияи набрать воду по течению. После этого нужно заговорить воду, произнеся следующие слова:

Иду я (Имя) повечеру, до реки быстрой приду, водицы с реки достану да говорить на нее стану: - первая вода большая, а за ней иди вода малая, последняя вода истекает, так и на моем теле пусть жир тает. Вода сия в мой сосуд пришла, а с тела бела полнота отошла. И как сия вода по реке уйдет, так же и жир весь с меня, рабы (Имя), сойдет.

После этих слов воду выливают обратно в речку и произносят следующее:

Как правда, что сей кувшин сам домой не пойдет, так правда, что с моих телес жир сойдет. И которое слово забудено – живи, а которое слово сглажено – умри. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь Аминь.

Видео: Заговор на похудение перед сном.

Видео: Заговор на похудение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на похудение