LadyVu.com

Заговор, чтобы похудеть

заговор чтобы похудеть

Заговоры используются в похудении в двух случаях:

  • когда человек, испытав все, отчаявшись, ищет пристанище в сверхъестественном;
  • когда человек понимает, что худеть то надо, да вот только кушать вкусно хочется и с постели вставать неохота.

Как видите, случаи кардинально различаются, хотя цель одна – похудение.

Прежде всего, следует сказать, что вы можете использовать заговоры, чтобы похудеть, только в том случае, если относитесь к ним не «авось выйдет», а с полной ответственностью и верой. Ведь если вы верите в силу заговора, значит, это может дать вам уверенность в вероятности успеха, и сработать, как своего рода, самогипноз. Вы поверите, что читая заговор ежедневно, на протяжении месяца потеряете 5 кг – и вы их потеряете, потому что сильная вера дает сигнал мозгу.

Для усиления серьезности подхода к заговорам и молитвам, и чтобы похудеть уж наверняка, вот несколько правил, которые стоит соблюдать:

  • начните процедуру чтения с убывающей луны;
  • постарайтесь читать заговор на голодный желудок;
  • никому не говорите о своем намерение использовать заговор, и тем более, об успехе, который он вам принес;
  • текст заговора следует читать уверенно, без запинок и шепотом.

Заговор на воду

Самый популярный и сильный заговор, чтобы похудеть – это заговор на воду.

Для этого наберите ванну с водой, разденьтесь и становитесь в воду. Начинайте себя обтирать водой и параллельно читать вслух:

«Светлая водица, меня оботри. Все лишнее у меня забери.

Чистая водица по телу стекает, полноту мою забирает.

От жира меня избавит, ничего лишнего не оставит»

Вы должны произносить этот текст все время, пока не омоете тело целиком. При этом, нельзя использовать ни моющих средств, ни кремов, лосьонов, гелей и прочего после ванны. Выйдя из воды, вытритесь и ложитесь в постель.

Эту процедуру следует повторять регулярно, особенно по воскресеньям.

Видео: Заговор для похудения на талую воду.

Видео: Заговор на похудение, сбрасываем вес за неделю.

Видео: Заговор для похудения.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы похудеть