LadyVu.com

Танцевальный фитнес

танцевальный фитнес

Для людей, которые не любят скучные и монотонные тренировки идеально подойдет танцевальный фитнес. Благодаря ему вы сможете потерять лишние килограммы и поднять себе настроение. Что интересно, вы можете научиться танцевать все стили, которые дают разную нагрузку. Большой популярностью пользуются центры Дарьи Лисичкикой где она учит танцевальному фитнесу.

Танец живота

Такие занятия помогут при таких заболеваниях: артрите, гипертонии и диабете. На таких тренировках вы работаете бедрами, животом, руками. Давайте научимся делать волну, которая сделает ваш живот плоским и красивым. Встаньте прямо и максимально втяните живот, продержитесь в таком состоянии, как можно больше, потом расслабьтесь, так чтобы живот даже немного выпячивался вперед. Теперь вам необходимо зафиксировать бедра в неподвижном положении и начать плавно затягивать и также плавно расслаблять живот.

Боди-балет

Такой танцевальный фитнес для похудения поможет вам укрепить позвоночник и обрести прекрасную растяжку. Этот вид тренировок идеально подходит для тех, кто не может заниматься при большой интенсивности. Рассмотрим одно из упражнений, встаньте у станка (стула), одну ногу положите на станок, и вытяните ее так, чтобы она была идеально прямой. Теперь немного наклоните туловище, поднимите руку вверх и тяните ее в сторону поднятой ноги. Это очень хорошее упражнение для начинающих.

Танцевальный фитнес зумба

Здесь объединяются все танцы воедино. Благодаря активным движениям вы сможете потерять большое количество калорий. Вы и не будете замечать, как проходят такие тренировки, ведь вы будете развлекаться, а не скучно и монотонно «потеть» на тренажерах. В школах танцевального фитнеса с Дарьей Лисичкиной вы сможете посещать все вышерассмотренные виды тренировок.

Видео: Танцевальный фитнес | Мощная энерго-затратная тренировка. УРОК 2

Видео: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФИТНЕС | Урок 1 на таймстади ру

Видео: Танцевальный фитнес. Тренировка №1.

Видео: Dance Fitness Aerobic Workout - Your Perfect Calorie Burning Dance - Way to a Better Body

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Танцевальный фитнес