LadyVu.com

Самый эффективный жиросжигатель

самый эффективный жиросжигатель

Жиросжигатели, в зависимости от набора компонентов и принципа действия делятся на четыре группы:

  • термогенники;
  • диуретики;
  • блокаторы аппетита;
  • компоненты жиросжигателей.

А теперь вспомните рекламу зеленого кофе, как жиросжигателя и осознайте, что обычный кофеин в одиночку не может быть эффективным жиросжигателем и выполнять хотя бы одну из вышеупомянутых функций.


Компоненты жиросжигателей

Если говорить о жиросжигающих веществах, самый мощный жиросжигатель – это йохимбин, который является компонентом препарата йохимбе. Это вещество действует локально и меняет метаболизм жиров в проблемных местах. Во время занятий выделяется адреналин, жировые клетки в местах его воздействия становятся сверх чувствительными, в результате чего и происходит процесс сжигания жира. Однако заметьте и обратите внимание на главную фразу «во время тренировок», при отсутствии спортивной нагрузки можете хоть обпиться йохимбином, он вам не сможет помочь.

Действенные препараты

Однако самый эффективный жиросжигатель на ваш взгляд должен помогать и без физических нагрузок, не так ли? Такие препараты существуют, но за эффект придется поплатиться здоровьем. Основная масса этих препаратов (лечебных кстати) запрещена во многих странах, так как является признанными наркотическими веществами.

Прежде всего, это знаменитый эфедрин, который часто сочетается в одной таблетке с кофеином и аспирином. Эфедрин относится к термогеникам, повышает температуру тела и давление, ускоряет метаболизм и повышает выносливость. Просто чудо-средство, однако большинство былых пользователей почему-то страдали от тремора конечностей, тахикардии, нервных расстройств, бессонницы. Есть даже случаи, когда эфедрин «довел» спортсмена до смерти.

Приобретая любые жиросжигатели, вы должны осознавать, что нет средства, которое на 100% гарантирует хотя бы 3% потерю веса, зато большинство из них гарантирует наличии побочных эффектов и последствий.

Видео: Какой жиросжигатель лучший? Как выбрать жиросжигатель?

Видео: Реальная Качалка Рекомендует! Топ5. Обзор, КАКОЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ЛУЧШИЙ

Видео: Самый эффективный жиросжигатель отзывы

Видео: Самый лучший жиросжигатель Lipostruction от Uniforce

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый эффективный жиросжигатель