LadyVu.com

«Порциола» для похудения

порциола для похудения

Многие женщины мечтают о чудо таблетке, которая бы помогла справиться с лишним весом быстро и без особых усилий. Популярностью пользуется препарат для похудения «Порциола», который согласно отзывам помогает избавиться от нескольких килограммов за непродолжительный промежуток времени. Для достижения хороших результатов рекомендуется сочетать прием таблеток с диетой и регулярными физическими нагрузками.

Состав и действие препарата «Порциола» для похудения

Основным компонентом в этих таблетках является 500 г карбомер полиакриловой кислоты. Есть и вспомогательные вещества: пищевой L-лейцин 5% и желатин. Эта биодобавка разработана специально для того, чтобы уменьшать вес. Таблетки позволяют ощущать чувство насыщения на протяжении четырех часов. Благодаря этому количество потребляемой пищи значительно сокращается, а значит, организм будет расходовать накопленный жир.

Согласно инструкции, принимать препарат необходимо на ночь по две капсулы, запивая большим количеством воды. В первые 10 мин. происходит освобождение порциола для похудения составкарбомерных частиц, которые при взаимодействии с водой увеличиваются в размере, и превращаются в гидрогель, заполняющий часть желудка. «Порциола» помогает подавить первичное чувство голода и снизить аппетит. При употреблении препарата на протяжении нескольких месяцев у человека формируется привычка съедать меньше пищи, которая сохраняется и при отказе от таблеток.

Вред «Порциола» для похудения может принести при обнаружении индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав. Нельзя употреблять препарат людям, которым не исполнилось еще 18 лет. К противопоказаниям можно отнести язву желудка и гастроэзофагеальный рефлюкс. При наличии ожирения перед приемом препарата рекомендуется посоветоваться с врачом.

Видео: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ЖИРОСЖИГАТЕЛИ, ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!

Видео: Правильное похудение с помощью жиросжигателей (термогеников).

Видео: Похудение талии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Порциола» для похудения