LadyVu.com

Недорогие таблетки для похудения

недорогие таблетки для похудения

Многие женщины, желающие похудеть, занимаются спортом, следуют разнообразным диетам, но бывает, что времени и сил на эти занятия не хватает, тогда дамы задумываются о том, чтобы начать принимать специальные таблетки для похудения. Сегодня в аптеках можно найти довольно много разнообразных медицинских препаратов, помогающих снизить вес, но естественно большинство женщин интересует, какие есть недорогие таблетки для похудения.

Недорогие таблетки для похудения

Рассмотрим некоторые недорогие препараты для похудения, которые вы найдете почти в любой аптеке:

  1. Микрокристаллическая целлюлоза. Это, пожалуй, одни из самых дешевых таблеток для похудения, одна упаковка стоит примерно в районе 1 у. е. Данный препарат вызывает ощущения сытости и вам уже не захочется устроить себе «перекус».
  2. Экстракт зеленого чая. Цена за упаковку около 2 у. е., хорошее средство, помогающее в избавлении от лишнего веса. В составе этого препарата есть вещество катехин, который активно участвует в расщеплении жиров. Также экстракт зеленого чая пополняет организм витамином С, ускоряет метаболизм и обладает тонизирующим эффектом.
  3. Турбослим. Является одним из самых эффективных препаратов для борьбы с ненавистными килограммами. Эти таблетки снижают аппетит, в том числе и тягу к сладенькому, сжигают жиры, регулируют обмен веществ и водно-солевой баланс, стимулируют пищеварение, а также оказывают противовоспалительный эффект и успокаивают нервы. Средняя цена на турбослим 4 – 5 у. е.
  4. Орсослим. В данном препарате содержится достаточное количество веществ, помогающих сбросить лишний вес. Это и кофеин, и L-карнитин, и олигофруктоза, а также орсослим является источником витаминов группы В, К и РР. Стоимость таких таблеток для похудения варьируется от 5 до 7 у. е.

Видео: таблетки для похудения эффективные недорогие

Видео: недорогие таблетки для похудения

Видео: Недорогие таблетки для похудения в аптеках

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Недорогие таблетки для похудения