LadyVu.com

Коктейль энерджи диет

коктейль энерджи диет

Программа Энерджи Диет – это линия БАДов, которые не дополняют, а заменяют обычное питание. Похудение на коктейлях Энерджи Диет – это практически полный переход на продукцию производителя. Сразу отметим 1 баночка «чего-то» от ED (Energy Diet) стоит от 50 у.е.

Продукция

ED выпускают не только коктейли, но и смеси для выпекания омлетов, приготовления пюре, курицы, гороха, грибов, томатов, каш и т.д. Одним словом, все, что может создать иллюзию, что вы просто питаетесь обычной едой, в то время как организм активно худеет.Если верить рекламодателям, потребляя все время энергетические коктейли для похудения Энерджи Диет происходит то, что нужно организму – их можно применять и для похудения, и для набора мышечной массы.

Состав

Состав коктейля Энерджи Диет – это сбалансированное соотношение белков, жиров и углеводов (40:20:40). Кроме того, все продукты компании обогащены 11 витаминами, а также набором аминокислот – всеми незаменимыми и частично заменимыми аминокислотами.В составе вы найдете сою, лецитин, инулин (природный полисахарид), экстракты кофе, камедь целлюлозы и тары, королевское желе (источник витаминов В), ацерола (витамин С).

Кто выбирает Энерджи Диет?

Коктейли для похудения Энерджи Диет содержат не очень понятные и приятные компоненты. Кто его знает, из чего там добывают «королевское желе»? Но нам всем надо понять, что в этих коктейлях, нет ничего такого особенного, что стимулирует похудение – нет волшебного, секретного элемента. Там есть только заменители обычной еды.

Мы же соблазняемся и выкидываем деньги на ветер исключительно по одной причине – удобство подсчета – сделала порцию коктейля и знаешь, сколько ккал внутрь попало. Нам ведь лень подсчитывать собственный рацион.

А похудеете вы на ED или нет, зависит от количества выпитых коктейлей – будете держаться в пределах 1500 ккал – вес уйдет, превысите и подсядете на шоколадно-ванильные шейки – вес только прибавиться. И винить в этом будет некого.

Видео: Коктейли Энерджи Диет

Видео: Разоблачение ed / Energy Diet / Энерджи Диет Разбор Состава / Ярослав Брин / nl international

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейль энерджи диет