LadyVu.com

Кленбутерол для похудения

кленбутерол для похудения

Кленбутерол (международное название - Clenbuterol) - препарат, использующийся в официальной медицине для лечения бронхиальной астмы. Впрочем, его действие гораздо шире, что было замечено худеющими. Прием препарата способен активировать симпатическую нервную систему и запустить процесс расщепления жиров – липолиза. Данный препарат должен отпускаться по рецепту врача, однако и-за его безобидности несложно найти аптеку, в которой его продадут и без него.

Кленбутерол как жиросжигатель

Нередко этот препарат используют даже спортсмены в качестве жиросжигателя. Его уникальность заключается в том, что параллельно с расщеплением жира этот препарат препятствует разрушению мышечной ткани, что позволяет эффективно худеть, при этом, не теряя в мышцах. Это было доказано в одной исследовательской статье еще в 2012 году.

В мире спорта в связи с этим было несколько громких скандальных исследований, которые доказали, что в составе некоторых популярных жиросжигателей нелегально включен и кленбутерол.

Секрет этого вещества прост: оно подавляет отложение жира в жировых тканях и параллельно с тем усиливает секрецию определенных гормонов в щитовидной железе – тех самых, которые являются природными, натуральными жиросжигателями.

Для спортсменов актуально и то, что данный препарат, рассчитанный на астматиков, облегчает дыхание, что позволяет значительно реже сталкиваться с разного рода побочными эффектами. Вещества, оказывающие аналогичный эффект, например, эфедрин, гораздо хуже воздействуют на работу сердечнососудистой системы.

Как принимать кленбутерол для похудения?

Стоит понимать, что это средство само по себе не избавит вас от лишних килограммов, и для того, чтобы оно показало свою эффективность, следует придерживаться строгой белковой диеты с минимумом жиров и углеводов. Без соблюдения этого условия впечатляющих результатов вы не достигнете.

Первым делом хочется отметить, что в дозировке кленбутерола для похудения для женщин и для мужчин есть существенная разница. Превышать указанные дозировки нельзя. Итак, обозначим границы:

  • суточная доза для мужчин: 120 - 140 мкг;
  • суточная доза для женщин: 80-100 мкг.

Чтобы избежать побочных эффектов, нужно не только строго соблюдать указанные дозировки, но и учитывать все тонкости и особенности приема этого препарата.

Курс длится всего 2 недели, поскольку после этого вырабатывается привыкание и снижается эффективность. После этого следует 2 недели перерыва. В некоторых случаях оптимален так называемый «пульс-курс»: два дня прием, два дня отдых. Впрочем, эта схема не так эффективна, как классическая.

Как пить кленбутерол для похудения?

Для того, чтобы препарат был безопасен и эффективен, необходимо принимать его по нарастающей. Оптимальное для этого время – раннее утро, поскольку препарат может провоцировать бессонницу. Когда вы будете увеличивая дозировку, разделите ее на 2 приема: утром и в обед. Рассмотрим схему приема кленбутерола для женщин:

  • день 1: 20 мкг (0,02 мг);
  • день 2: 40 мкг (0,04 мг);
  • кленбутерол как принимать для похудения
  • день 3: 60 мкг (0,06 мг);
  • день 4: 80 мкг (0,08 мг);
  • день 5: 100 мкг (0,10 мг);
  • день 6-12: 100 мкг (0,10 мг);
  • день 13: 80 мкг (0,08 мг);
  • день 14: 40 мкг (0,04мг).

После такого курса должен последовать двухнедельный перерыв, и только после него будет можно вновь вернуться к приему препарата (на этот раз уже в единой дозировке для каждого дня).

Важно! Не сочетайте прием кленбутерола и алкоголя, поскольку это может вызвать аритмию, тошноту и прочие вредные для организма побочные эффекты. Заранее рассчитайте курс так, чтобы он не приходился на праздники.

Видео: Кленбутерол для похудения отзывы

Видео: Кленбутерол. Все что нужно знать. (Кленбутерол применение, кленбутерол курс)

Видео: Бюджетные Жиросжигатели Для Сушки + Кленбутерол Для Похудения. Аптека 3. Серия 11 [Для Похудения]

Видео: Бюджетные Жиросжигатели Для Сушки + Кленбутерол Для Похудения #46

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кленбутерол для похудения