LadyVu.com

Как принимать кленбутерол для похудения?

как принимать кленбутерол для похудения

Этот препарат применяется для лечения бронхиальной астмы, но многие люди хотят знать, как принимать Кленбутерол для похудения. Ведь если судить по отзывам, он может помочь сбросить несколько килограммов.

Как принимать Кленбутерол для похудения девушкам?

Специалисты говорят, что курс приема препарата должен составлять не более 14 дней, иначе может произойти привыкание к нему и эффект станет значительно ниже. Суточная доза препарата для женщин при проведении подобного курса не должна превышать 100 мкг. Большее количество этого сиропа может вызвать нарушения в работе сердечной мышцы. Начинать следует с приема 20 мкг препарата в день, ежесуточно повышая ее на 20 мкг, пока не будет достигнута норма в 100 мкг.

Теперь давайте обсудим, как пить Кленбутерол для похудения мужчинам. Принцип построения курса будет в этом случае таким же, то есть он составит 14 дней, после чего прием препарата надо будет прекратить. Но суточная доза для парней может быть выше, нежели, для девушек, предел ее составляет 140 мкг.

Стоит отметить, что перерыв между курсами не должен быть меньше, чем 3-4 недели. Иначе может возникнуть не только привыкание к препарату, но еще и проблемы со здоровьем.

Как правильно принимать для похудения Кленбутерол с Кетотифеном?

Существует и еще один способ, которым можно воспользоваться. При его применении, надо как принимать для похудения сироп Кленбутерол, так и пить препарат Кетотифен. Курс в этом случае выстраивается следующим образом, 14 дней человек принимает Кленбутерол, потом 14 дней надо пить Кетотифен, потом делается перерыв на 2 месяца.

Дозировку Кленбутерола при этом следует соблюдать такую же, как и в ранее описанном методе, то есть до 100 мкг девушкам и до 140 мкг мужчинам. Норма Кетотифена при этом не должна превышать 2 мг.

Видео: как принимать кленбутерол для похудения

Видео: БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ | СУШКА - ЖИРОСЖИГАНИЕ КЛЕНБУТЕРОЛ+ЙОХИМБИН+КОФЕИН

Видео: Жиросжигатели. От кофеина до кленбутерола. Спортпит #4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать кленбутерол для похудения?