LadyVu.com

Как принимать энтеросгель для похудения?

как принимать энтеросгель для похудения

Энтеросгель является весьма эффективным препаратом для очищения кишечника от шлаков и токсинов, применяется при отравлениях, заболеваниях печени, различных аллергических реакциях и т.п. В последнее время этот препарат используют еще и в качестве средства для похудения, и большинство женщин, которые решили скинуть лишние килограммы с помощью энтеросгеля, интересуются, как же принимать эту пасту, чтобы добиться желаемого результата.

Как принимать энтеросгель для похудения?

Сразу стоит отметить, что энтеросгель - это не средство, предназначенное для похудения. Однако с учетом, некоторых свойств энтеросгеля, многие дамы используют его в процессе похудения ведь:

  1. Энреросгель освобождает организм от «грязи», а именно от шлаков, холестерина, токсинов и т.д.
  2. После приема этого препарата создается ощущение сытости, поэтому объем и количество порций будут меньше, а значит, вы будете употреблять в день еще меньше калорий.

По большому счету энтеросгель употребляется для подготовки организма к диете, чтобы приступить к процессу похудения с «чистым» желудком.

Если говорить о том, сколько дней принимать энтеросгель, то это примерно 14 дней, причем начинать прием препарата диетологи рекомендуют примерно за пять дней до начала диеты. Пасту энтеросгеля можно развести с водой (примерно полторы столовой ложки на стакан воды), своих свойств энреросгель от этого не потеряет, а вот принимать препарат в таком виде намного легче.

Женщинам интересующихся, как пить энтеросгель для похудения, следует знать , что употреблять это средство стоит не более четырех раз в день, в среднем за час до приема пищи. Как известно, энреросгель, попадая в желудок, разбухает и создается чувство как будто вы только что очень плотно поели, поэтому если вы не чувствуете голода долгое время, то сократить прием энтеросгеля и соответственно пищи можно до трех раз в день. Пить суспензию энреросгеля для похудения следует так же, как и гель, разводя с водой, на стакан «идет»

один пакетик.

О том, как долго можно принимать энтеросгель, вам «подскажет» ваш организм, если все нормально, то прием этого средства можно растянуть и на 3 недели, причем прекратить употребление можно в любой момент т.к. энтеросгель не вызывает привыкания. Если же вы почувствовали себя хуже после приема энтеросгеля, то от него следует отказаться, ведь, как и любой другой медицинский препарат, энтеросгель способен навредить, поэтому сначала необходимо получить консультацию врача.

Видео: Шоколадная диета. До МИНУС 7 кг за неделю. Как похудеть с помощью шоколада?

Видео: Энтеросгель История

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать энтеросгель для похудения?