LadyVu.com

Как похудеть в груди?

как похудеть в груди

Многие женщины мечтают увеличить грудь, но есть также дамы, которые, наоборот, хотят уменьшить объем. Актуальность темы – как похудеть в груди, связана с тем, что большой бюст вызывает много дискомфорта, например, многие женщины жалуются на боль в спине. Есть несколько способов, которые помогут за несколько месяцев достичь определенных положительных результатов.

Что сделать, чтобы похудела грудь?

Самый эффективный способ, который дает реально хороший результат – хирургическое вмешательство. Для проведения операции потребуется значительная сумма денег, поэтому позволить ее могут себе не все.

Что еще можно делать, чтобы похудела грудь:

  1. Если есть лишний вес, то необходимо сесть на диету. Большинство женщин, во время похудения в первую очередь избавляется от лишнего веса в верхней части тела. Доказано, что теряя 1 кг в весе, уходит 20 г из груди. Подберите для себя правильную диету, которая не навредит здоровью.
  2. Хороший результат можно получить при помощи массажа и лучше всего доверить его выполнение специалисту, поскольку существует риск повреждения молочной железы. В таком случае на грудь наносят крем, а затем, его растирают до появления розового цвета. Массаж подразумевает легкие растирания и постукивания. Заканчивается процедура разминанием бюста. Этот метод также рекомендуется использовать женщинам, которые интересуются, как похудеть, не теряя грудь.
  3. Большой популярностью пользуется ароматерапия. Например, можно использовать такой состав: соедините 5 капель масла виноградных косточек, 25 мл масла жожоба, 4 капли лиметта и 2 капли масла розы. Масла хорошенько перемешайте, а полученным составом смажьте грудь. Делать такую процедуру можно каждый день.
  4. Можно регулярно выполнять и упражнения, которые позволят улучшить форму груди. Для этой цели подходят отжимания, упражнения с гантелями, аэробика, плавание и т.д.

Видео: как похудеть в груди

Видео: КАК Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ? Про грудь, целлюлит, рацион, спорт!

Видео: Как похудеть в груди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть в груди?