LadyVu.com

Как похудеть без диет и упражнений?

похудеть без диет и упражнений

Многих интересует, можно ли похудеть без диет и физических упражнений. Конечно, внушительных результатов достигнуть у вас не получиться, но избавиться от парочки килограмм вполне реально.

Как эффективно похудеть без диет?

Первое, что приходит на ум каждого человека – голодание, но этот метод не принесет желаемого результата и только навредит вашему здоровью. Похудеть без диет и упражнений возможно, для этого необходимо следовать таким рекомендациям:

  1. Поделите ежедневный рацион питания на 5 приемов пищи. Благодаря этому вы ускорите метаболизм и не будете ощущать чувство голода.
  2. Порция не должна быть большой, ее максимальный вес 200 г.
  3. Постарайтесь не употреблять простые углеводы, замените их сложными. Не ешьте сладкого, мучного, полуфабрикатов и другие вредные продукты. Также исключите из рациона питания газированные напитки. Замените их кашами, свежими овощами и фруктами, а также кушайте курицу и телятину. Только так вы сможете похудеть без диет и спорта.
  4. Не ужинайте перед сном, так как в этот период метаболизм максимально снижен, пища плохо переваривается и начинаются процессы гниения. Отсюда появляются различные заболевания ЖКТ и токсикации, а выброс инсулина в кровь замедляет процесс сжигания калорий, что приводит со временем к избыточному весу. Последний приём пищи планируйте за 3 часа до сна
  5. Как эффективно похудеть без диет – пейте воду. Ежедневно не меньше 2-х л.можно ли похудеть без диет Рекомендуется за полчаса выпивать стакан воды, чтобы уменьшить аппетит.
  6. Сократите количество потребляемой соли.
  7. Удалите из своего питания продукты, в которых содержится много жира, к примеру, сало и колбасу.
  8. Стараетесь каждый день бывать на свежем воздухе, кислород помогает ускорить метаболизм.
  9. Сахар полностью замените медом.

Теперь вы знаете, как похудеть без физических упражнений и значительных ограничений в еде, но это подходит людям, у которых количество лишнего веса незначительное, в противном случае, только спортзал и правильно питание помогут вам похудеть.


Видео: КАК ПОХУДЕТЬ? Как я ПОХУДЕЛА на 23 КГ БЕЗ ДИЕТ И УПРАЖНЕНИЙ! Моя история и правила

Видео: Как похудеть без диет? Упражнения для похудения - всего 15 минут в день!

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ И УПРАЖНЕНИЙ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть без диет и упражнений?