LadyVu.com

Ганодерма – как принимать для похудения?

ганодерма как принимать для похудения

Ганодерма, или по-другому линчжи – это гриб-трутовик, применяемый как природное лекарство, распространен в местах умеренного климата. На его основе делают препараты, понижающие давление и нормализующие работу сердечной системы. Наиболее распространенным применением линчжи является борьба с лишними килограммами.

Способ применения ганодермы для похудения

Ганодермы не обладают непосредственно жиросжигающим эффектом, но некоторые их полезные свойства действительно способствуют похудению. Они нормализуют обменные процессы в организме, расширяют кровеносные сосуды, оказывают мочегонный эффект и выступают в роли антиоксиданта.

Как принимать ганодерму для похудения?

Употреблять этот гриб для борьбы с лишними килограммами можно в виде спиртовых и водных экстрактов. В продаже можно встретить также капсулы с ганодермой. Применение этого гриба будет эффективно в любом виде, но проще всего из него сделать водную настойку.

Как заваривать ганодерму для похудения?

Несколько столовых ложек измельченного гриба необходимо залить 350 мл воды и варить пять минут. Настаивается такой напиток 8-10 часов. Можно поместить его в термос на ночь.

Как пить ганодерму для похудения?

Получившийся чай можно употреблять по определенной схеме: каждый день за 40 минут до еды пить по 2 столовых ложки 5 раз в день. Такой эффективный для похудения напиток можно заваривать несколько раз. Курс похудения может длиться до достижения необходимого результата.

Но это еще не все способы, как можно приготовить ганодерму для похудения. 1 столовую ложку измельченного гриба необходимо положить ганодерма способ применения для похуденияв банку и залить крутым кипятком, после чего плотно закрыть крышкой. Через 15 минут полученную водную настойку можно добавлять в чай.

Из ганодермы готовят и спиртовую настойку. Для этого 10 грамм измельченного линчжи необходимо залить 500 мл водки, закрыть и настаивать в течение 6-8 недель в темном месте.

Противопоказания к применению ганодермы

Настойки и препараты из ганодермы не стоит применять в случае нарушений свертываемости крови, гипотонии, почечной недостаточности, хронических заболеваний почек. В период беременности и лактации также не рекомендуется использовать эти грибы. В случае индивидуальной непереносимости необходимо исключить их применение.

Видео: Ганодерма для похудения

Видео: Ганодерма как принимать для похудения

Видео: Жидкий каштан для похудения реальные отзывы

Видео: Чай Ганодерма. Гриб Рейши. Купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ганодерма – как принимать для похудения?