LadyVu.com

Cибирская клетчатка для похудения

сибирская клетчатка для похудения

Клетчатка – жизненно необходима для правильного функционирования нашего организма, но часто мы получаем ее из пищи в недостаточных количествах. Для того, чтобы решить эту проблему, а вместе с ней и проблему голодных диет, стоит употреблять сибирскую клетчатку.

Эта пищевая добавка помогает сбросить лишний вес за счет того, что она набухает, попадая в желудок, создавая чувство насыщения, которого держится в течение нескольких часов, поэтому вы спокойно проходите мимо жирных продуктов, не испытывая чувства голода и кроме того, у вас пропадает охота перекусывать каждый час.

Состав сибирской клетчатки

Состав сибирской клетчатки радует своей натуральностью. Она не содержит красителей или химических добавок, в ее составе всегда присутствуют оболочки ржаного или пшеничного пшена, ягодные и фруктовые добавки, иногда орехи. Такой состав гарантирует замечательную эффективность и обогащает организм женщины необходимыми витаминами и микроэлементами.Если вам интересно, помогает ли сибирская клетчатка похудеть, то мы с уверенностью можем сказать, что да. Происходит это за счет того, что входящие в ее состав компоненты способствуют снижению сахара в крови, улучшению перистальтики кишечника и очищают организм от токсинов. Все это как раз и приводит к снижению массы тела, наряду с тем, что употребляя клетчатку, вы реже перекусываете и испытываете чувство голода.

Применение сибирской клетчатки не ограничивается только необходимостью похудеть, ее стоит употреблять женщинам для нормализации работы желудочно-кишечной системы, поддержания нормальной микрофлоры кишечника, улучшения цвета кожи и структуры волос, а также поддержания сил и улучшения общего состояния организма в условиях постоянной загруженности и стресса.Сибирская клетчатка, как и любой продукт, имеет противопоказания к применению. Во-первых, ее не стоит употреблять людям, у которых имеются заболевания желудка и поджелудочной железы: открытая язва, холецистит и панкреатит. Кроме того, клетчатка способствует газообразованию, после нее могут появиться неприятные ощущения в области живота и вздутия, поэтому учитывайте эти нюансы перед ее употреблением.

Во-вторых, при употреблении клетчатки следует строго соблюдать дозировку, поскольку ее неумеренное поглощение сильно растягивает желудок, тем самым провоцируя голод.

Как употреблять клетчатку?

Давайте же разберемся, как правильно употреблять сибирскую клетчатку. В первую очередь ее обязательно необходимо перед применением развести в воде, чае или другой жидкости, например в супе или йогурте. После того, как вы съедите клетчатку, ее необходимо запить большим количеством жидкости: воды, травяного настоя или компота. Суточная норма потребления составляет в среднем 3-4 ст. ложки, точную дозировку можно узнать в инструкции к конкретному продукту.сибирская клетчатка для похудения Эту дозу необходимо разделить на 3-4 приема и пить клетчатку за полчаса до еды. Как уже говорилось ранее, ни в коем случае не превышайте суточную норму потребления.

Если вы уже решили сесть на диету с использованием клетчатки, то может возникнуть дилемма, какая сибирская клетчатка лучше. Здесь все довольно просто, этот продукт предлагают различные производители и чтобы выбрать подходящий вам, стоит внимательно изучить состав продукта и отзывы о нем. Нет одного определенного вида клетчатки, который бы был лучше других, здесь все сугубо индивидуально.После того, как вы узнали о вреде и пользе сибирской клетчатки, остается только определить, нужно ли вам похудеть или улучшить работу своего организма с ее помощью.

Видео: Сибирская Клетчатка в гостях у Малахова

Видео: Клетчатка для похудения

Видео: на сибирской клетчатке реально похудеть

Видео: Клетчатка для похудения. Как клетчатка помогает похудеть. Елена Чудинова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cибирская клетчатка для похудения