LadyVu.com

Чай улун для похудения

Чай Улун для похудения

Чай улун используют не только для похудения, а еще и для того чтобы улучшить состояние всего организма. Этот сорт выделяется среди других своей благородностью и сложностью процесса приготовления. В Китае уже давно используют целебные свойства этого напитка, который помогает худеть.

Свойства китайского чая улун

  1. Обладает невероятным вкусом, в котором прослеживаются нотки фруктов, меда, древесины и другие.
  2. Положительно влияет на метаболизм.
  3. Улучшает психологическое состояние человека, помогает улучшить настроение.
  4. Состоит из огромного количества полезных веществ, витаминов и кислот.
  5. Положительно влияет на состояние сосудов и противостоит образованию разного рода опухолей.
  6. Чай способствует появлению новых клеток, а, следовательно, омолаживает организм.

Китайский чай улун для похудения

В чае находится активное вещество – полифенол, который помогает расщеплять жир и выводить продукты распада из организма. Зеленый чай Улун для похудения отличается от обычного тем, что он помогает организму сжечь на много больше калорий. Если пить всего несколько чашек в день такого напитка, вы значительно ускорите обмен веществ и начнете сжигать накопленные запасы жира.

Как приготовить чай молочный улун с пользой для похудения?

Чай дает максимальный эффект только если его правильно приготовить, процесс заваривания чая очень сложный, поэтому важно соблюдать все рекомендации:

  1. Чай необходимо заваривать не в кипятке, а в воде, которая нагрета до 90 градусов. зеленый чай улун для похуденияТолько в этом случае листочки отдадут не только свой аромат, а и все полезные вещества.
  2. Чайник, в котором вы будете заваривать напиток должен быть горячим. Для этого вы можете несколько раз обдать его кипятком. После этого вытрете чайник, чтобы он не был влажным.
  3. Заваривать чай необходимо всего 5 минут и сразу разливать в чашки, повторно пить заваренный напиток не рекомендуется.

Кроме лишних килограмм вы сможете избавиться от головных болей, а также улучшить свое психологическое состояние. Значительно разнообразить вкус напитка при желании не сложно, достаточно добавить в него несколько капель лимонного сока. А если его охладить и добавить лед, то это будет прекрасная альтернатива лимонаду в жаркий день. Перед употреблением проверьте наличие у вас аллергии на компоненты чая.

Видео: чай улун для похудения

Видео: зеленый чай улун для похудения

Видео: Чай улун для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чай улун для похудения