LadyVu.com

Бассейн для похудения

бассейн для похудения

Оказавшись в воде, мы чувствуем какое-то необъяснимое единение с самой собой, со своим внутренним миром, может быть с прошлыми жизнями. Вода и, соответственно, плавание воздействуют неоценимым образом, как на нашу психику, так и на физиологию. Невозможно описать спектр чувств, которые человек ощущает в воде, гораздо проще попробовать их пережить самому. Именно это мы и рекомендуем вам сделать, а пока ограничимся описанием пользы бассейна для похудения.

Влияние на наш организм

Вода плотнее в десятки раз, чем воздух, в то же время вода в бассейне холоднее и чем воздух, и чем наше тело. За счет плотности бассейн может выступать не только как средство похудения, но и как оздоровительный тренажер сам по себе. Нагрузка на скелет снимается, сводятся практически к нолю риски повреждений, мышцы расслаблены. За счет низкой температуры, наше тело быстро остывает и оргазму приходится тратить много энергии (см. калорий!) на сохранение исходных 36,6.

Калории

Многие считают, что похудение с помощью бассейна – это уже само нахождение в воде. Верно, калории в какой-то степени сожгутся, но это не отразится решающим образом на фигуре. Для того чтобы похудеть, в бассейне как нигде важно движение.

Двигательная активность

Плавание в бассейне для похудения – подразумевает собой хорошо спланированную двигательную активность. Прежде чем переступить порог этого святилища, хорошо продумайте план. Начните с разминки со специальным плавательным инвентарем для рук и ног, чтобы проработать все виды движений прежде. Далее переходите к плаванию на спине: чередуйте движения руками с положением рук сверху и снизу. Не останавливаясь, переходите к брассу и кролю.

За час плаванья в бассейне сжигается от 600 до 1000 ккал. Все зависит от активности ваших движений, от вашей массы и наличия мышц. Чем больше мышц, тем больше калорий они израсходуют.

Видео: Плавание для похудения. Как правильно плавать?

Видео: Плавание для похудения. Методика.

Видео: Упражнения в Бассейне для Похудения. Как Похудеть на Отдыхе. Елена Силка.

Видео: Бассейн для похудения. Плавание для похудения. [Галина Гроссманн]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бассейн для похудения