LadyVu.com

Зеленая диета

зеленая диета

Этот вариант похудения относится к низкокалорийным и применяется не больше 3-х дней. За это время вы можете избавиться от 2,5 кг. Зеленая диета - выдумка американцев, которая основана на применении зеленых продуктов. Главный смысл – зеленый цвет положительно влияет на пищеварение, а значит, способствует похудению. Что интересно не только еда, но и посуда должна быть зеленого цвета. Надеюсь понятно, что в зеленой диете для похудения разрешено употреблять продукты растительного происхождения.

Что можно?

Все овощи и фрукты зелено цвета, а также зеленый чай без сахара. Что касается обработки, то помимо свежего варианта можно употреблять тушеные продукты и приготовленные на пару. Через день вы можете кушать маленькую порцию белковой пищи. Также во время зеленой диеты очень полезно заниматься йогой.

Меню зеленой диеты

Завтрак – каша, которая сварена на воде без масла и молока, лучше всего гречневая или овсяная. Также вы можете добавить зеленное яблоко и мед.

Второй завтрак – 1 стакан йогурта или кефира, но только обезжиренных и 1 яблоко или киви.

зеленая диета меню

Обед – приготовьте 1 тарелку салата из овощей, но помните, что они должны быть только зелеными, например, огурцы, капуста, зеленый лук, горох. Также разрешено 1 яйцо и 1 стакан сока.

Ужин – приготовьте порцию тушеных овощей и небольшой кусочек нежирной рыбы.

Перекусы можно делать очень полезной и вкусной спаржей. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до того, как вы пойдете спать. Это прекрасный способ похудения, который дает возможность насытить организм витаминами. Количество продуктов зеленого цвета неограниченно, вы можете готовить из них соки и пюре. Есть также вариант бело-зеленой диеты, в таком варианте к зеленым продуктам добавляются белые. Ей вы можете пользоваться неделю, за это время сможете сбросить до 5 кг.

Видео: Здоровое Утро на 7 с Еленой Коноваленко. Зеленая диета

Видео: Зеленая диета

Видео: «Зелёная диета»

Поделиться в соцсетях:
Похожие