LadyVu.com

Японская диета на 7 дней

японская диета на 7 дней

Для того, чтобы японская диета на 7 дней оказала максимально хороший эффект, к ней стоит подготовиться заранее. За три дня до начала откажитесь от сладкого, алкоголя, копченостей, острой и соленой пищи. После этого организм будет легче перестраиваться на новый тип питания, и эффект будет сильнее.

Японская диета на неделю

Эта система питания – точная, для получения результатов в ней ничего нельзя менять. Следует питаться строго в соответствии с меню японской диеты на неделю, только в этом случае вы получите желаемый результат. Чтобы закрепить результат, в дальнейшем следует перейти на правильное питание, а не возвращаться к привычному рациону, который стал причиной того, что вы набрали вес.

Кроме этого, строгим является и питьевой режим: выпивайте не менее 2-х литров чистой воды в день (не чая, кофе и соков, а именно воды). Это необходимое условие для усиления обмена веществ, которое просто необходимо для того, чтобы вес стабильно снижался. Принимать воду следует перед каждым приемом пищи и просто в течение дня. Самое главное – утром, после пробуждения, возьмите за правило выпивать стакан воды.

В результате японской диеты за 7 дней избавитесь от 4-6 кг лишнего веса, а если добавите ежедневные пробежки или тренировки – то результат будет еще лучше.

Японская диета 7 дней: меню

Рассмотрим меню диеты на все семь дней. Важно заранее подготавливать все необходимое для питания на последующий день, чтобы не «выпадать» из системы из-за отсутствия нужного продукта.

Первый день диеты

  1. Завтрак: стакан кофе (без сливок и сахара).
  2. Обед: два яйца вкрутую, капустный салат с растительным маслом, стакан сока томатного (или просто разбавьте треть стакана томатной пасты водой и добавьте соль и перец по вкусу).
  3. Ужин: большой кусочек нежирной тушеной рыбы.

Второй день диеты

  1. Завтрак: стакан кофе (без сливок и сахара), сухарик.
  2. Обед: отварная рыбка с гарниром из тушеной капусты.
  3. Ужин: кусочек отварной говядины, стакан 1% кефира.

Третий день

  1. Завтрак: стакан кофе (без сливок и сахара).
  2. Обед: порция обжаренных кабачков.
  3. Ужин: салат из капусты, яйца и отварной говядины, заправленный уксусом.

Четвертый день

  1. Завтрак: стакан кофе (без сливок и сахара), сухарик.
  2. Обед: большая порция тертой моркови с маслом, сырое яйцо, маленький ломтик сыра.
  3. Ужин: 1 большое или 2 средних яблока.

Пятый день

  1. Завтрак: большая порция тертой моркови с соком лимона и каплей масла.
  2. Обед: кусок запеченной рыбки и стакан сока томатного.
  3. Ужин: 1 большое или 2 средних яблока.

Шестой день

  1. Завтрак: стакан кофе (без сливок и сахара).
  2. Обед: 300-500 г отварной куриной грудки, салат из капусты.
  3. Ужин: 2 яйца вкрутую, капустный салат.

Седьмой день

  1. Завтрак: стакан зеленого чая (без сливок и сахара).
  2. Обед: кусок отварной телятины, одно яблоко.
  3. Ужин: выберите любой ужин диеты (кроме ужина третьего дня).

Именно активное употребление воды позволит вам хорошо ощущать себя в первые дни диеты, пока организм только начинает перестраиваться на новую систему.

японская диета на неделю

Как сохранить результат?

За неделю сложно снизить вес качественно, и из ваших утраченных килограммов большую часть будет составлять содержимое кишечника и желудка, а также выведенная жидкость. И лишь небольшой процент – утраченная жировая масса. Однако вы можете сохранить и улучшить результат, если выйдете из диеты не на свой старый рацион, в результате которого вы поправились, а на правильное питание.

Завтракайте кашами или блюдами из яиц, обедайте супчиками, а на ужин употребляйте нежирное мясо, гарнированное свежими или тушеными овощами. Раз в неделю можно позволить себе любое блюдо или сладость. Питаясь так, вы сохраните стройность и улучшите результаты японской диеты!

Видео: Японская диета 7 дней отзывы и результаты фото

Видео: Японская диета 7 дней до 11 кг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японская диета на 7 дней