LadyVu.com

Японская диета на 13 дней – меню

японская диета на 13 дней меню

Смотря на стройных азиаток, многие девушки не раз интересовались их правилами питания. Есть специальная 13-ти дневная японская диета, которая позволяет справиться с лишним весом и улучшить состояние здоровья. Благодаря разработанному меню улучшается обмен веществ, что позволяет удержать полученные результаты после окончания диеты.

Меню японской диеты на 13 дней

Если соблюдать все правила этой методики похудения, то за указанный промежуток времени, можно будет потерять до 6-8 кг.

Принципы бессолевой японской диеты на 13 дней:

  1. Доказано, что соль способствует задержке жидкости в организме, а это приводит к образованию отеков и к прибавке в весе. Не рекомендуется использовать в большом количестве приправы, поскольку они провоцируют аппетит.
  2. Важно не отступать от меню японской 13 дневной диеты, не переставлять местами дни и заменять продукты, в противном случае результата от такого похудения может и не быть.
  3. Под строжайшим запретом находится алкоголь, который также провоцирует задержку жидкости в организме. Выпечку и хлеб также нельзя есть за исключением засушенного ржаного или отрубного хлеба.
  4. Рекомендуется подготовить себя к похудению, то есть начать постепенно отказываться от калорийной пищи. Важно и правильно выходить с диеты, отдав предпочтение диетическому питанию. Чтобы резко не отказываться от соли, старайтесь каждый день уменьшать съедаемое количество. Благодаря этому удастся не только удержать результат 13-ти дневной японской диеты, но и улучшить его.
  5. Важно поддерживать водный баланс, выпивая в сутки минимум 2 л воды. Жидкость в чистом виде поможет поддерживать метаболизм в организме. Кроме этого, можно пить чай и кофе, но без сахара.

У меню японской бессолевой диеты на 13 дней есть противопоказания, которые нужно обязательно учитывать. Нельзя худеть по такой методике беременным, людям, которым не исполнилось 18 лет, и при наличии хронических заболеваний. Поскольку в рационе практически отсутствуют углеводы, диету нельзя использовать в период активных физических или умственных нагрузок.

Отказаться от использования японской диеты стоит в том случае, если появились такие симптомы: головокружение, боль в области желудка, снижение артериального давления, сухость кожи и другие серьезные отклонения. Эти симптомы могут указывать на обезвоживание, а также на возникновение другие проблемы со здоровьем.

японская бессолевая диета на 13 дней

Видео: Японская диета меню на 14 дней.

Видео: Японская диета меню на 13 дней

Видео: японская диета 13 дней отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японская диета на 13 дней – меню