LadyVu.com

Винная диета

Винная диета

Винная диета отличный способ похудеть для тех, кто не хочет отказывать себе в таком полезном продукте, как красное вино. Практический все диеты запрещают употребление алкогольных напитков, ссылаясь на их высокую калорийность, к тому же употребление алкоголя понижает способность человека контролировать свои действия, в том числе и строго соблюдать диеты для похудения. Но это не относится к винной диете! С её помощью вы можете похудеть на 5 кг за 5 дней. К тому же диеты с применением красного вина отлично подходят людям с пониженным уровнем гемоглобина.

Основные принципы

Тем, кто решил придерживаться винной диеты, следует запомнить следующие правила:

  • Винная диета полностью исключает сладости (допускаются только сахарозаменители).
  • Для того чтобы вывести из организма лишнюю жидкость, а с ней и накапливающиеся в организме токсины, пищу нельзя солить.
  • Все продукты должны быть натуральными – никаких полуфабрикатов!
  • Кроме вина, нельзя пить никаких других напитков, кроме воды (даже чай, в том числе и зеленый, находится под запретом).

    Рацион винной диеты включает в себя по 5 помидоров, огурцов, несладких яблок и варёных яиц, 1000 г обезжиренного творога и бутылку хорошего красного вина. Каждый день вам нужно будет съедать: с утра – 1 яйцо и помидор, на второй завтрак – большое яблоко. На обед вы едите 200 г обезжиренного творога и огурец, а вечером выпиваете бокал красного сухого вина (приблизительно 150 мл, одна бутылка вина рассчитана на все 5 дней).

    Таким образом, всего за 5 дней вы можете стать заметно стройнее и привлекательнее.

Поделиться в соцсетях:
Похожие