LadyVu.com

Секреты похудения от келли осборн

Секреты похудения от Келли Осборн

Известная певица Келли Осборн всегда была полной, но недавно она покорила всех своей новой фигурой. Ей удалось избавиться от 20 кг лишнего веса, но не это главное, так как Келли смогла удержать свой вес и не поправилась даже спустя какое-то время. А такое удается немногим, так как большинство женщин после диеты снова через некоторое время набирают потерянные кг, а то и в удвоенном количестве.

Многие хотели бы узнать секрет певицы, чтобы повторить ее подвиг. Сама Келли говорит следующее: «Пришло время изменить свою жизнь и стать счастливой, а то, что я похудела – прекрасный бонус». Осборн говорит о том, что главное условия любого похудения – получать удовольствие от правильного питания и занятий спортом.

Пришла она к этому во время участия в известном телешоу «Танцы со звездами». Её партнер научил певицу правильно питаться и кардинально изменил ее жизнь. К тому же Келли влюбилась, а что может быть более сильной мотивацией.

Физические нагрузки

Певица рекомендует заниматься спортом, как можно чаще. Сама она посещала спортзал 5 раз в неделю. Ее тренировка состояла из получасовых кардионагрузок и достаточно долгих занятий йогой или же пилатесом.

Правила питания

Чтобы не сорваться и снова не вернуться к прежнему весу, певица один раз в неделю позволяла себе кушать все что угодно. Кстати, этот способ диеты называется читинг. Его придумали специально для того, чтобы люди, которые сидят на диете расслаблялись и на пару дней могли отойти от ограниченного рациона питания, и скушать запрещенную еду. Благодаря читингу процент срыва с диеты снижается к минимуму. Кроме этого Келли советует отказаться от каких-либо перекусов, а вот ограничиваться себя в наборе продуктов не стоит, так как такие запреты вызывают у человека только раздражение и злобу.

Продукты, от которых отказалась Осборн:

  • любой фаст-фуд;
  • полуфабрикаты;
  • мучное;
  • макаронные изделия;
  • белый хлеб;
  • сахар;
  • алкоголь.

Продукты, которые заменила певица:

  • чипсы на пшеничные хлебцы;
  • сладкое на фрукты и сухофрукты;
  • обычную пиццу на диетическую.

Что это даст?

В мучных и сладких продуктах находятся простые углеводы, которые превращаются в жир, а когда их в организме недостаточно, то он начинает сжигать собственные запасы. Уже через некоторое время тяга к сладкому уменьшиться или вообще исчезнет. Благодаря этому уже через неделю певица похудела на 2 кг. А чтобы во время сна метаболизм не замедлялся, а тоже работал, Келли, перед тем как пойти спать, ела что-то легкое.

Примерный рацион питания певицы

День №1

  1. На завтрак можно съесть порцию овсяной каши сваренной на воде, небольшой кусочек куриной грудки и несколько фруктов.
  2. В обед - порцию брокколи, приготовленную на пару, небольшой кусочек отварного постного мяса и стакан натурального сока.
  3. На ужин снова немного отварной курицы и 2 картофелины, которые необходимо запечь в духовке.
Секреты похудения от Келли Осборн1

День №2

  1. На завтрак приготовьте порцию бурого риса, а также овощной салат и 2 яблока.
  2. В обед меню минимальное – небольшой кусочек сыра и салат, приготовленный из зеленых овощей.
  3. На ужин разрешается небольшой кусочек отварной индейки, и выпить 1 стакан нежирного молока.

День №3

  1. Утром скушайте банан и небольшую тарелку мюслей, залитых молоком.
  2. В обед приготовьте стейк на гриле и фруктовый салат.
  3. Меню ужина следующее: кусочек индейки, морковка и 2 томата.

Далее необходимо чередовать эти дни и так питаться 6 дней в неделю, а потом делать день расслабления, в который можно есть все что угодно. Кроме этого певица рекомендует употреблять витаминно-минеральный комплекс.

Видео: Топ-10 Звезд, Которые Смогли Кардинально Изменить Свою Внешность

Видео: News Блок MTV: Келли Осборн наехала на Агилеру!

Видео: Келли Осборн для Material Girl

Видео: Kelly Osbourne Just Got Disgusting

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты похудения от келли осборн